Собери модный гардероб

Просмотров: 1694
Собери модный гардероб

На дворе почти конец лета, а вы ещё и в отпуске не были? Или ваш отпуск не за горами, а гардероб толком не собран? Вот несколько рекомендаций для вашего отпускного гардероба, а точнее маленький отчёт о новинках уже уходящего летнего сезона.

Купальники Gottex

Ваш эффектный выход: покажите себя с лучшей стороны. Роскошная форма купальника: жёсткие чашечки бюстгальтера и широкая, необычно расположенная бретель петля помогут вам добиться пуш-ап-эффекта. Широкие плавки закроют полный животик и визуально подтянут ягодицы. Универсальная модель купальника с цветочным принтом, хорошо сидит на любой фигуре: бюстгальтер подчеркнёт красоту груди, а в плавках с высокими вырезами ноги кажутся длиннее. Тем, кто захочет добавить объёма на бёдрах и в зоне декольте, советую приобрести романтичный купальник с рюшами на талии и в области груди. Этот купальник https://belleforme.com.ua/gottex/, подойдёт вам за счёт оригинального кроя, и таким образом вы добьётесь желаемого эффекта. Бюстгальтер с широкими бретелями и завязками впереди – для обладательниц пышного бюста, плавки с поясом в нём можно регулировать по высоте. Глубокий V-образный вырез на цельном купальнике и контрастный кант привлекают внимание к зоне декольте. Благодаря этому фигура меняет пропорции: скрадывает объём бёдер, и вы выглядите стройнее и выше.

Королевский жёлтый

Креповое жёлтое платье и шляпка в тон – наряд британской королевы Елизаветы II произвёл фурор на церемонии венчания внука. Лидер летнего сезона – жёлтый. Для платиновых блондинок советую приобрести блузку с набивным рисунком в акварельных оранжево-золотистых тонах. Платье с каскадом воланов из яркого жоржета оттенит смуглую кожу брюнеток. Пуловер горчичного цвета мягко оттеняет золотистые русые волосы и чуть тронутую загаром кожу, делая облик ещё более ярким и эффектным. Для девушки с очень светлыми волосами и прозрачной кожей, можно подобрать топ с кружевом насыщенного дынно – жёлтого оттенка. А вот блондинке с идеальным тоном кожи лица великолепно подойдёт туника нежно – лимонного оттенка. Брюки цвета лайма будут выглядеть благородно в сочетании с топом, кардиганом и шарфом в чёрно – белой гамме.

Брюки, капри, шаровары

Пальмы, тигры, попугаи, насыщенные цвета и тропические мотивы – вот тренд этого лета. Хотите быть самой яркой и заметной на пляже – выбирайте женственные модели с оригинальными принтами. Лёгкие трикотажные шаровары идеально впишутся в пляжный наряд. В них приятно отправиться на прогулку и даже в дальнюю поездку. Объёмный трикотажный топ с «хищным» принтом можно комбинировать с облегающими джинсами, шортами, мини – юбкой и узкими укороченными брюками. В таком сочетании совершенно незаметны излишки на талии, и у вас не возникнет мгновенного желания быстро похудеть, а стройные ноги наоборот будут прекрасно видны. Можно подобрать наряд в стиле сафари: тропические растения на лаконичном топе, брюки капри песочного цвета – наряд готов! Актуальная новость для поклонников активного образа жизни: купальник в этом сезоне стоит дополнить бермудами с рисунком в тон. Если подберёте топ с украшениями в виде райских птиц, то вы моментально почувствуете себя завсегдатаем экзотического курорта на экваторе. В этом сезоне очень приветствуются все растительные принты на воздушных романтичных блузках.

Маленькие хитрости

Маленькие хитрости, которые помогут всегда вам выглядеть эффектно:

Драпировки: эффект 2 в 1 поможет скрыть полные бёдра, животик и казаться гораздо выше. Вертикальные складки на удлинённом топе, имитирующем кардиган, отвлекают внимание и скрадывают небольшую полноту;

Летучая мышь: полные руки и широкие плечи можно спрятать под цельнокроеными рукавами. Крупный принт на платье мини, расположенный таким образом, – зрительно вытягивает силуэт;

Графический рисунок отвлечёт внимание от крупного верха. Чтобы выглядеть стройнее носите зауженные брюки;

Треугольный вырез зрительно вытягивает фигуру, а наличие в костюме треугольников вершиной вниз будет всегда делать вас изящнее;

Пропорции необходимо соблюдать: чем вы полнее и выше, тем крупнее должна быть клетка на рубахе, а вот малышкам стоит выбирать только мелкий рисунок клетки. Таким образом, уравниваются соотношения размеров рисунка и фигуры.

Да, и не забывайте об аксессуарах. В этом сезоне предпочтение отдайте крупным, оригинальным и ярким. Их может быть много, не бойтесь переборщить в выборе – вы должны смотреться ярко, стильно и модно.

Удачного отдыха!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.