Стало известно, кто отец третьего ребенка Валерии Гай Германики

Просмотров: 788
Стало известно, кто отец третьего ребенка Валерии Гай Германики

Режиссер тайно вышла замуж.

На премьере своего фильма «Мысленный волк», которая состоялась в рамках кинофестиваля «Кинотавр», Валерия Гай Германика появилась под руку с неизвестным мужчиной. Более того, режиссер шокировала поклонников известием о своей третьей беременности, которую уже невозможно скрывать. Однако назвать имя своего избранница Валерия отказалась. И все же, журналистам удалось установить личность мужчины, сообщает storinka.com.ua.

«Ее мужа зовут Денис Молчанов, он состоятельный бизнесмен из Новокузнецка», — поделились в окружении режиссера.

Инсайдер также сообщил, что влюбленные познакомились на светской тусовке, а несколько месяцев назад скромно расписались на родине жениха. Сейчас чета живет в Москве, а бизнесмен ведет свои дела удаленно.

Судя по информации, доступной на сайте арбитражного суда, Молчанов — не самый добросовестный бизнесмен. Он не раз становился участником слушаний из-за того, что вовремя не отдавал деньги, взятые в долг. Суммы варьируются от 10 до 900 тыс. рублей.

Напомним, с первым мужем Гай Германика развелась в 2016 году, от этого союза звезда воспитывает двух дочерей: Северину и  Октавию.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.