Victoria's Secret – самая женственная из купальных групп

Просмотров: 1945
Victoria's Secret – самая женственная из купальных групп

Не успело расстроить поклонниц марки Victoria's Secret сообщение о прекращении выпуска пляжных и плавательных мини-костюмчиков, как новость о возврате свежей группы купальников Виктория Сикрет облетела страницы модных журналов. Помимо свежести, викторианскую коллекцию 2019 года характеризует невиданная смелость в комбинировании стилей, цветов и технологических подходов к производству столь деликатной продукции. Пучок смелых решений объединяет стремление сделать милых дам еще женственнее.

Чем конкретно готовы радовать настроенных поплавать-позагорать этим летом на пляжах миллионы девушек и женщин фэшион-гении, читайте ниже. А если размаха фантазии авторов «победного» Сикрит-бренда будущим владелицам секси-купальничков покажется недостаточно, интернет-магазин Fashion Place предложит посетителям, не только купальники Виктория Сикрет, но и изделия других торговых марок. 

Пляжно-плавательный сектор-2019: что в тренде?

Среди актуальных тенденций периода отпусков в морской обстановке выделим наиболее яркие.

  • Оживление интереса к закрытым планж-моделям с заостренным V-вырезом.
  • Внимание к цельным костюмам со сверхвысокими разрезами на бедрах.
  • Фасоны со шнуровкой и завязками-тесемками в интригующих местах.
  • Разнообразие декоративных вырезов на лифе-бедрах-животе.
  • Монокини-купальники в эротическом и сдержанно-спортивном духе.
  • Ретро-фасоны с завышенными трусиками или сплошным танкини-лифом.
  • Обилие неожиданных цветовых сочетаний, порой довольно резких.
  • Парад естественных расцветок – бежевых, оливковых, леопардовых.
  • Доминирование раздельного кроя в ряду хайнек-купальников для бассейна.

Чем богата Сикрит-коллекция нового сезона

В фирменной копилке сегодняшней американской Сикрет-компании – не менее полудюжины линеек, одна другой занятнее.

  • Во-первых, это эластичные неопреновые триангл-серии из суперплотной, подтягивающей ткани, практически не выцветающей. Лидируют здесь многоцветные, частенько окантованные контрастной бейкой One-Pieces фасончики с регулируемыми лямками и создающими объем встроенными чашечками.
  • Во-вторых, это симпатичная группка пестрых Trend Alert экземпляров: от принтов коричнево-бежевых и в черно-белых точках да горохах до сложных – узорчатых и цветочных. Смотрится такой круг вещиц, иногда скромных, но чаще откровенно игривых, живенько, впечатление производит приятное и теплое.
  • В-третьих, это модельки со сшитой в пуш-ап технике верхней частью, особенность которой – наличие уплотнителей и валиков для небольшой и не слишком упругой груди. Тут нашлось местечко однотонным цельнокроенным и цветастым двухпредметным бразильским бикини в популярной мятной, песочной и «джунглевой» колористике.

Перед вами – не исчерпывающее описание переменчивой fashion-коллекции. В ней десятки направлений – как в близком к классике, так и в фантазийном жанре. С горизонтальной и диагональной драпировкой, бантиками и рюшками, замочками и шнурками, обнаженной спинкой и спрятанной от взгляда грудью.

Выбрать и приобрести вещь «по себе» в таком океане красоты можно. Осталось убедиться в этом лично.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.