«Вы в своем уме?»: Полякова прокомментировала инцидент с пляжными снимками ее детей

Просмотров: 749
«Вы в своем уме?»: Полякова прокомментировала инцидент с пляжными снимками ее детей

Украинская певица Оля Полякова оказалась в центре скандала в связи с пляжными снимками ее детей. Администрация социальной сети удалила фото, посчитав его слишком откровенным.

В день защиты детей в своем микроблоге знаменитость выложила снимки, на которых были изображены ее дочери Мария и Алиса. На фотографии девочки позировали в купальниках во время отдыха в Таиланде. Тогда из-за многочисленных жалоб поклонников администрация социальной сети приняла решение удалить данный пост в связи с «недопустимым материалом».

Спустя один день Полякова вновь выложила подборку снимков и подписала их следующим образом: «Какие-то идиоты нажаловались на мою публикацию с детьми на пляже..., и пост удалили ....вы в своем уме? инстаграм кишит , инстателками различной тяжести голости, мои фото с голой ж , тоже прекрасно существуют, а на детей нажаловались..., люди , что с вами не так, почему для спокойствия в душе , вам надо жрать друг друга????? Это дети, они на пляже, это нормально!! А писать гадость, взрослым людям под детскими фото -не нормально!», пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.