5 идей интерьера для тех, кто хочет удивить гостей

Просмотров: 1513
5 идей интерьера для тех, кто хочет удивить гостей

Если вам захотелось внести немного смелых и креативных идей в свой дизайн интерьера, предлагаем обратить внимание на следующие нестандартные решения. Они наверняка вызовут удивление у гостей, и ваши посетители будут долго удивляться вашей креативности и неординарности:

  • Добавьте больше непривычных для жилья элементов

К примеру, под навесным стеллажом в гостиной аккуратно сложите запас дров. Чтобы этот элемент смотрелся красиво и аккуратно, позаботьтесь о том, чтобы поленья были чистыми и имели одинаковый размер. Интерьер сразу станет выглядеть экологичнее, а в доме будет присутствовать приятный запах дерева.

  • Сделайте в доме «информационную стену»

На такой стене можете густо развешивать фотографии, а также прикреплять к ней награды, сувениры, грамоты и рисунки детей. Поверьте, этот уголок всегда будет привлекать взгляд гостей и будет одним из главных достояний дома.

  • Перевернутые элементы

Сегодня дизайнеры предлагают массу интересных идей, когда собственными руками можно сотворить нечто оригинальное и необычное. К примеру, прикрепите к обычной полке чашки с блюдцами вверх ногами и используйте их как плафоны для светильников.

  • Мебель-трансформер

Настоящая находка как для маленьких квартир, так и для больших домов. Людям всегда нравится смотреть на то, как кресло перевоплощается в кофейный столик, а тумбу с рабочей поверхностью на кухне можно превратить в обеденный стол со стульями.

  • Кривые линии и отсутствие углов

Все мы привыкли к четким линиям с углами в 90 градусов. А что, если пойти на поводу у моды и попробовать что-нибудь совершенно нестандартное и даже немного сумасшедшее? Сегодня дизайнеры все чаще настаивают на том, что не нужно бояться плавных линий и мебели с непохожими друг на друга секциями.

Не бойтесь удивлять и воплощать в жизнь свои оригинальные решения. Важно не переусердстовать и делать в помещении не более двух-трех акцентов, чтобы не перегрузить комнату, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.