5 ошибок летнего гардероба, которые безжалостно портят ваш облик

Просмотров: 1412
5 ошибок летнего гардероба, которые безжалостно портят ваш облик

Мода переменчива, и следить за ней довольно сложно. Но каждой из нас следует помнить, что ухоженность, аккуратность и чувство стиля будут всегда в тренде. Ниже перечислены 5 самых распространенных ошибок, которые нельзя делать ни в коем случае и ни при любых модных веяниях: 

  • Неправильно подобранное белье

Помните, что под полупрозрачные и белые изделия нужно надевать только белье телесного цвета. Облегающие брюки, юбки и платья можно носить только с бесшовным бельем. И даже если некоторые модницы осмеливаются на цветное белье под полупрозрачные рубашки и блузы, в черте города данный прием смотрится вульгарно и безвкусно.

  • Вьетнамки

Многие забывают, что данная обувь предназначена только для пляжа, максимум – для неспешных прогулок вдоль набережной. В городе эта модель недопустима. А вот шлепки смотрятся куда более уместно, тем более, сейчас их существует на любой вкус и цвет.

  • Открытые топы

Если вы увидели любимого блогера или модель, позирующую в топе, не спешите перенимать данную моду на себя. Открытые топы можно носить только с рубашкой из натуральной продувающейся ткани. Как вариант – та же полупрозрачная блуза. Эффектно смотрятся и кроп-топы с низом с завышенной талией.

  • Чрезмерно короткие шорты

Хотя мода на ультракороткие шорты уже постепенно сбавляет позиции и даже переходит в антитренды, некоторые девушки упрямо продолжают носить этот предмет гардероба. Надевать такие шорты в городе – недопустимо. Замените их шортами немного выше колена или юбками. Они так же комфортны в жару и выгодно подчеркивают красоту фигуры.

  • Синтетические материалы

Какой бы ни была красивой одежда, откажитесь от синтетических тканей в знойную жару. Помните, что лук должен быть не только стильным и модным, но и комфортным. Натуральные материалы в виде хлопка, льна, вискозы будут дарить вам более приятные ощущения, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: