5 признаков того, что любимый к вам охладел

Просмотров: 2322
5 признаков того, что любимый к вам охладел

Признаки того, что партнер вас разлюбил

Большинство женщин склонны к тому, чтобы себя накручивать и даже искать знаки там, где их нет. Но бывают случаи, когда интуитивно мы чувствуем охлаждение со стороны партнера и никак не можем объяснить себе новые ощущения. Рассмотрим 5 очевидных признаков того, что любимый к вам охладел:

1. Он без зазрения совести вас унижает

Мало того, что ваш партнер позволяет при всех вас оскорблять или унижать, так он еще и не чувствует вину за содеянное. Вы можете долго вести разговоры на тему своих чувств, ваших отношений, семейных ценностей, но, если человек не чувствует угрызений совести, значит, он вас не уважает. А уважение насильно привить невозможно.

2. Он перестал вас смешить

Казалось бы, очень банальная и простая вещь, но даже она может многое рассказать об отношении партнера к вам. Если раньше вам было весело вместе, он старался сделать все возможное, чтобы вы чувствовали себя счастливой, а теперь все прошло – это тревожный сигнал. Попытки рассмешить являются для мужчины элементом ухаживания, которые показывают, насколько вы совместимы. 

3. Он не любит, когда вы к нему прикасаетесь

В начале отношений мы стараемся быть ближе, чувствовать запах и теплоту тела друг друга. Если же по какой-то причине вы начали замечать, что возлюбленный одергивает ваши руки, когда вы пытаетесь его обнять, все время держится на расстоянии и избегает любых прикосновений, это очевидный признак того, что его чувства к вам изменились не в лучшую сторону.

4. Он пытается развить ваши комплексы

Тревожным является и момент, когда возлюбленный постоянно указывает на ваши несовершенства и недостатки: то готовить не умеешь, то слишком озабочена карьерой, то уделяешь слишком много времени себе, то вовсе себя запустила. Эти моменты также указывают на отсутствие уважения с его стороны и попытки оправдать свои перемены в чувствах.

5. Он перестал заботиться

Любовь проявляется в мелочах. Да, он может поддержать вас в очевидно неприятные моменты и трудности, но то, как он ведет себя в быту, может рассказать о его истинных чувствах. Плохо, когда возлюбленный не замечает вашу усталость, не заботиться о вас во время простуды, не приготовит ужин, когда у вас нет сил, не прикажет одеться теплее, когда на улице холодно, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.