5 вещей, которые не должна терпеть в отношениях ни одна женщина

Просмотров: 2075
5 вещей, которые не должна терпеть в отношениях ни одна женщина

Психология отношений – вещь довольно тонкая и сложная. В самом их начале мы практически не замечаем недостатков партнера и думаем, что идиллия будет существовать вечно. Рано или поздно приходит время, когда нужно справляться с проблемами, искать компромиссы, идти на уступки и вместе решать разногласия. Однако существуют моменты, с которыми нельзя мириться и на которые нельзя закрывать глаза. Среди них:

  • Неуважение

Если пренебрежительное и неуважительное отношение наблюдается во всем, это уже тревожный звоночек. Недопустимо, когда мужчина позволяет говорить в ваш адрес обидные высказывания и унижения. Не стоит терпеть и наплевательское отношение к своим чувствам.

  • Зависимость

Жить с зависимым человеком – значит жертвовать собой и своим счастьем ради его слабостей. Наркоманы, алкоголики, игроманы и люди, которые постоянно нарушают закон, не изменятся. Напрасно думать, что вы своей любовью сможете помочь партнеру вырваться из болота и изменить свою жизнь. 

  • Постоянный контроль

Трудно назвать счастливым брак, когда один из партнеров все время пытается контролировать другого. Доверие – это фундамент любых отношений, и отмазки вроде «я доверяю тебе, но не доверяю другим» в этом случае не проходят. Каждый из вас – это личность, которая совершает самостоятельные поступки и не требует постоянного надзирательства.

  • Измены

В браке бывает всякое. Кто-то может простить оступившегося партнера, для кого-то измена является причиной расторжения отношений. В данном случае важно учитывать свои чувства и чувства своего партнера. Стоит ли сохранять брак, если вы давно друг другу чужие люди? 

  • Насилие

«Бьет значит любит» - поговорка, которую не поддерживает ни один семейный психолог, и насилие недопустимо ни в одной семье. Мужчина, даже однажды поднявший руку на женщину, повторит это во второй раз. 

  • Отсутствие внимания с его стороны

Жизнь в браке – это сложная и простая вещь одновременно. Каждый из вас должен чувствовать от партнера заботу и внимание. Да, вы имеете свои дела, вопросы, которые нужно решить, работу, но посвящать друг другу хотя бы несколько часов в день – залог счастливого брака, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.