7 красивых причесок, которые можно носить под шляпу

Просмотров: 2449
7 красивых причесок, которые можно носить под шляпу

Какую прическу можно сделать под шляпу?

В теплое время года шляпка на голове смотрится по-особенному женственно и мило. Но далеко не под все прически она подходит. Так же, как и не всегда выигрышно данный аксессуар смотрится с распущенными волосами. Чтобы выглядеть аккуратно и, в то же время, стильно, рекомендуем присмотреться к списку из десяти причесок, которые подходят под различные шляпки.

  • Обычная коса. Если вы обладательница густых и длинных волос, просто заплетите пряди в обычную косу и слегка их распушите. Косу можете оставить за спиной или перебросить на плечо. Как вариант, поверх резинки можете использовать шелковую ленту в тон наряду.

  • Французская коса или «рыбий хвост». Подойдет как для девушек с густой шевелюрой, так и с тонкой. Такая прическа придает образу особой романтичности, и очень красиво смотрится со шляпой с широкими полями.

  • Если хотите создать более деловой или классический образ, присмотритесь к пучкам. Сделайте объемный, слегка небрежный низкий пучок или пучок набок. В сочетании с однотонной шляпой из плотного материала такая прическа смотрится очень оригинально.

  • Два пучка. В моду вновь возвращается девичий и слегка наивный стиль. Если образ позволяет вам сделать прическу с двумя низкими пучками, почему бы не поэкспериментировать? Особенно очаровательно эта прическа смотрится с соломенной шляпкой светлых тонов.

  • Хвост. Элегантно и незамысловато смотрится обычной хвост. Главное – сделать его как можно ниже, чтобы шляпа не спадала с головы и не разрушала укладку.

  • Хвост набок. Такая прическа больше подходит для густых длинных волос. Лучше спрятать резинку под прядью волос, чтобы та не отвлекала внимания от главного аксессуара образа.

  • Мальвинка с косами. Если желаете оставить волосы полураспущенными, обратите внимание на мальвинки и заколотые у висках пряди. Особенно стильно смотрится такая прическа с соломенной шляпкой или канотье. В этой же прическе можете использовать различные плетения, которые придадут прическе особенного шарма и нарядности, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.