7 стрижек, которые никогда не выйдут из моды

Просмотров: 1377
7 стрижек, которые никогда не выйдут из моды

Стрижки, которые никогда не выйдут из моды

Мода переменчива, но что-то всегда останется в тренде. Поэтому, если вы намереваетесь сменить прическу, но сомневаетесь в ее актуальности через месяц, два или полгода, ознакомьтесь с видами стрижек, которые не теряют своей актуальности десятки лет.

  • Каскадная стрижка

Каскад можно сделать на волосы любой длины, при этом шевелюра сразу же станет объемнее и легче. Преимущество стрижки еще и в том, что она легко укладывается и всегда смотрится ухоженно и невероятно женственно.

  • Каре с челкой

Любительницам коротких стрижек стилисты рекомендуют обратить внимание на каре. Прическу можно дополнить челкой любой фактуры – образ будет смотреться ухоженно и очень стильно.

  • Пикси

Подходит для девушек, которые не боятся экспериментов. Главная особенность стрижки пикси в том, что она подчеркивает лицо, делая черты выразительнее и интереснее. Отлично смотрится и на брюнетках, и на шатенках, и на блондинках, и на рыжих. При этом лучше, чтобы цвет волос был однотонным и без ярко выраженных переходов.

  • Длинные прямые волосы

Если вы обладательница густых, здоровых и блестящих волос, почему бы это не подчеркнуть? Ровные волосы длиной ниже плеч никогда не утратят своей актуальности.

  • Удлиненный боб

Такая стрижка часто ассоциируется с главной модницей современности Викторией Бэкхем. Отличное решение для женщин с негустыми волосами. Преимуществом стрижки является и то, что подходит она практически под любой стиль и для любого возраста.

  • Паж «Твигги»

Еще один вариант для любительниц коротких волос. Долгое время такую стрижку носила певица Рианна и актриса Эмма Уотсон, которые считаются эталонами стиля. Стрижка делает акцент на лице, подчеркивая его самые выразительные черты.

  • Волнистые волосы

Обладательницам вьющихся от природы волос несказанно повезло. Ведущие стилисты мира не перестают акцентировать свое внимание на том, что кучерявые или волнистые локоны – прическа поистине культовая, которая будет актуальна при любых обстоятельствах и в любые времена, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.