8 вещей, которые стоит покупать на распродажах

Просмотров: 1311
8 вещей, которые стоит покупать на распродажах

Список вещей, которые можно покупать на распродажах

Во время распродаж скидки так и манят девушек покупать больше: красивое платье, модные джинсы, яркие топы – купить хочется все и сразу. Потом проходит время, вещи пылятся в шкафу и со временем платье попросту выходит из моды, джинсы становятся малы, а топ вообще оказывается странного фасона. Стилисты рекомендуют к вопросам шопинга подходить грамотно и серьезно. Если вы хотите сэкономить деньги и приобрести действительно нужную одежду, обратите внимание на следующий список. Стилисты назвали несколько типов вещей, которые нужно покупать на распродажах:

  • Джинсы. В джинсах важно, чтобы они хорошо сидели на фигуре, подчеркивали достоинства и скрывали недостатки. Обратите внимание на универсальные модели: скинни, прямые, бойфренды, укороченные или с завышенной талией.

  • Однотонные футболки и гольфы. Эти вещи подойдут под любую кофту, любой низ и любой стиль. В этом случае вам важно лишь выбрать фасон.

  • Платье-футляр. Классический наряд, который подойдет для любого события. Главное – не покупать платье, которое меньше по размеру, в надежде, что через какое-то время оно непременно на вас подойдет. 

  • Пиджак. Также является классикой жанра и в правильной комбинации может стать элементом повседневного, делового и даже вечернего лука. При этом обратите внимание не только на классический черный цвет, но и на другие тона и оттенки.

  • Эффектная блуза. На распродажах вы смело можете покупать одежду не только для повседневного образа, но и для праздничного лука. Оригинальные блузы с ярким принтом, замысловатым орнаментом или декором можно дополнить любыми однотонными брюками или юбками.

  • Классические брюки. Как и в случае с джинсами, если вы нашли брюки, которые идеально на вас сидят, берите, не задумываясь. Классика в моде всегда.

  • Кожаная куртка. Еще одна универсальная вещь, которая годами не выходит из моды. Обращайте внимание на куртки черного цвета простого кроя и не покупайте изделие низкого качества.

  • Пальто классического кроя. Эта вещь, как и косуха, всегда будет в тренде и подойдет под любой образ. Главное – выбрать вещь подходящего размера и нужного оттенка, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.