Яна Соломко посетила фестиваль «Жара» в стильном наряде

Просмотров: 701
Яна Соломко посетила фестиваль «Жара» в стильном наряде

На днях в Баку прошел международный песенный фестиваль «Жара», приглашенными гостями на котором были звезды отечественного шоу-бизнеса. В первый раз посетила мероприятие и украинская певица Яна Соломко.

Для появления на красной дорожке исполнительница выбрала облегающий костюм, который состоит из укороченного топа с длинным рукавом и штанов с завышенной талией. На ногах у нее обуты стильные босоножки на шпильке с многочисленными ремешками. «Первый раз быть здесь очень волнительно. Скоро мы споём для вас мою песню Bora Bora» - написала под постом Яна.

Поклонники в комментариях поздравили любимицу с столь значимым событием и оставили ей приятные комплименты: «Я уже в ожидании вашего выступления», «Шикарная Яночка, как всегда огонь на фото», «Первый раз всегда страшно и волнительно ,но потом сразу все будет легко )», «Уже не могу дождаться дабы вы опять спели свою классную песню».

Напомним, что последние несколько лет Яна была сосредоточена на семье и воспитании маленькой дочери Киры. Спустя какое-то время певица пережила расставание с мужем и призналась, что решила сосредоточиться на творчестве и карьерном росте, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.