Анна Седокова рассказала о планах на лето

Просмотров: 699
Анна Седокова рассказала о планах на лето

Эпатажная певица Анна Седокова любит делиться с фолловерами подробностями личной жизни, рассказывает им о своих детях, творческих достижениях и простых буднях. В новой публикации микроблога артистка рассказала, что будет делать в ближайшее время. 

На фото Седокова запечатлена плавающей в бассейне на надувном круге в виде фламинго. На ней надето бикини фиолетового цвета и солнцезащитные очки. В описании под фото певица сообщила: «Вхожу в этот август like ..... Следующие 10 дней у меня нет концертов( но это не точно) и через час самолёт унесёт меня на Лазурное побережье, где я планирую заниматься тем, что запечатлено на этой фотографии. И никуда не лететь. Отпуск, это правда ты? Как у вас дела? Уже отдыхаете или только планируете?».

В комментариях подписчики, как обычно, разделились на два лагеря. Одни принялись хвалить артистку, другие оставили негативные комментарии: «Отдыхайте и наслаждайтесь жизнью молодец)))», «Отдыхай и набирайся сил!», «Устала что ли бедняга», «Опять голые фото?», «Смотри не утони», пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.