Дарья Мороз рассказала об отношениях с Константином Богомоловым после развода

Просмотров: 528
Дарья Мороз рассказала об отношениях с Константином Богомоловым после развода

Актриса решилась на откровенность.

Дарья Мороз и Константин Богомолов развелись в прошлом году. После этого режиссер начал появляться в обществе в компании с Ксенией Собчак. В сети тут же поползли слухи, что именно телеведущая стала причиной развода Богомолова и Мороз. Дарья комментариев по этому поводу не давала. Актриса даже снялась в сериале «Содержанки», режиссером которого стал ее экс-супруг.

И вот Дарья решила нарушить молчание, пишет storinka.com.ua. Актриса отметила, что если супруги с уважением относились друг к другу в браке, то им не составит труда разойтись цивилизованно, без скандалов и публичных выяснений отношений.

«Мы с Костей всегда были честны, и период расставания — непростой для обоих — переживали вместе. Оба понимали, что вражды не может быть ни в каком виде. За то время, что мы состояли в браке, между нами возникли особые связи, и они не рвутся», - отметила Даша.

У экс-супругов осталась дочь Анна, которую они очень любят. Мороз продолжает сотрудничать с бывшим мужем, в частности, приступила к съемкам во втором сезоне сериала «Содержанки».

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.