Девушка Андрея Чадова изменяла мужу с актером

Просмотров: 769
Девушка Андрея Чадова изменяла мужу с актером

Настя Виноградова была неверна супругу.

В сети обсуждают роман Андрея Чадова и Анастасии Виноградовой. В последнее время пару часто видят вместе, поэтому не удивительно, что появились слухи о скором бракосочетании влюбленных. Однако не все считают этот союз удачным.

Подруга Насти, которая пожелала остаться неизвестной, считает, что девушкой движет не любовь, а корысть. Якобы 24-летняя Анастасия планирует выйти замуж за Андрея только для того, чтобы попасть в большое кино.

«Это с виду Настя Виноградова такая стесняшка-очаровашка, а на самом деле — типичная карьеристка. Чадов ей нужен как трамплин, билетик в мир знаменитостей», - отметила подруга Анастасии.

Ранее Виноградова была замужем за ведущим мероприятий Сергеем Ефремовым, пишет storinka.com.ua. Однако, по словам одноклассницы, Виноградова начала изменять супругу, как только познакомилась с Чадовым. А произошло это, как утверждает девушка, еще до бракосочетания Насти с ее первым мужем.

«Не знаю, зачем они поженились… Тем более, как выясняется, она за несколько месяцев до свадьбы уже с Андреем Чадовым познакомилась, у которого от нее снесло крышу», - рассказала одноклассница Насти.

«Друзья знают всю правду. Публично грязь лить на Настю не буду. А если честно, я пока не готов говорить на эту тему», — заявил Сергей журналистам.

Известно, что Анастасия и Андрей познакомились весной 2018 года. Актер не раз отмечал, что счастлив с избранницей и хочет от нее детей.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.