Дженнифер Лопес трогательно поздравила возлюбленного с днем рождения

Просмотров: 737
Дженнифер Лопес трогательно поздравила возлюбленного с днем рождения

24 июля американская певица Дженнифер Лопес отмечала 50-летие, а уже 27 июля день рождения был у ее возлюбленного, бейсболиста Алекса Родригеса. 

В этот день артистка была в Майами, Флорила, на концертном туре It's my party. Но работа не помешала певице устроить для избранника сюрприз. Во время выступления она прервалась, и на сцену пригласили ее детей и детей Родригеса. Затем появился огромный праздничный торт, и удивленный именинник поднялся на сцену под исполнение зала песни Happy birthday. 

Счастливый момент был запечатлен на камеру и выложен в микроблоге Лопес. В комментариях она написала: «Поздравляю тебя, любовь моя. Ты – единственный в своем роде, мой ураган и спокойствие во время шторма. Спасибо тебе за то, что являешься прекрасным светом в моей жизни. Желают тебе самого прекрасного дня рождения в твоей жизни». 

Отметим, что подарком Дженнифер от возлюбленного на юбилей стал роскошный спорткар, а вот что подарила певица своему избраннику, пока остается в секрете, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.