Как поздравить любимую девушку с днем рождения?

Просмотров: 1114
Как поздравить любимую девушку с днем рождения?

Всегда сложно дарить подарки. Либо недостаточно хорошо знаешь человека, либо подарил уже все возможное. Однако подарок является лишь частью хорошего праздника. Также важна обстановка, процесс преподнесения и атмосфера.

Если хочется создать для девушки истинный праздник, то мало одного подарка. Нужно окружить ее ореолом праздника. Всем женщинам знакома куча хлопот перед праздником и после него. До торжества нужно приготовить блюда, накрыть на стол, все организовать. А после этого нужно еще и гору посуды помыть. Поэтому хорошей идеей будет взять все организационные моменты на себя.

Если праздник отмечается дома, а с готовкой проблемы, то можно договориться с подругой девушки. С вас будет уборка и приготовление несложных блюд, а с дамы – сложные блюда.

Если с шикарным столом ничего не вышло, то можно устроить фуршет. Для этого можно заказать доставку суши из ЯпонаХата  или самостоятельно сделать изысканные закуски.

Но лучше всего отметить день рождения в боулинг-клубе, ресторане или бильярдной. Конкретное место зависит от того, что любит сама девушка. Но и в этом случае организацию праздника лучше взять на себя. С девушкой нужно лишь заранее обговорить список гостей, место проведения и меню. 

Если у дамы день рождения в летнее время, то можно выехать на природу. Отличной идеей будет сюрприз для девушки. Для этого нужно все обговорить с гостями, самому организовать досуг, шашлык.

О пустых тарелках гостей должна заботиться не именинница, а именно вы. Горячее должно быть вынесено вовремя.

Не стоит забывать и о торте. Это важная часть праздника, которая не зависит от возраста именинника. Именно этим можно удивить избранницу, заказав индивидуальный торт. Он должен быть сделан обязательно с учетом ее предпочтений и интересов. Тогда она запомнит его надолго.

Приятной мелочью будет поздравление в ее любимом журнале или газете. Однако такие вещи нужно заказывать за 3 месяца.

Запишите свою даму в салон красоты перед торжеством, чтобы она могла принять гостей, чувствуя себя самой красивой. Если есть достаточное количество времени, то следует отвести девушку и в спа-салон. Она выйдет оттуда новым человеком.

Обычный материальный подарок не создаст состояние праздника. Для этого нужны эмоции, которые ты получаешь от атмосферы, сюрпризов, внимания. Поэтому подарок должен сопровождаться праздничным антуражем. Сам подарок может быть никак не упакован, а может быть сложен в красивую коробку и перевязан ленточкой. Второй подарок вызовет у именинника гораздо больше эмоций.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.