Как правильно одеться на корпоратив

Просмотров: 1185
Как правильно одеться на корпоратив

Если у вас намечаются посиделки среди коллег, то к выбору одежды необходимо подойти очень ответственно. Вы же должны показать себя во всей красоте, а для этого необходимо правильно подобрать платье, которое бы подчеркнуло вашу индивидуальность. Коллеги привыкли видеть на работе друг друга в строгом офисном костюме, который не приемлет какие-либо излишества. И в вечернем образе нужно тоже соблюдать определенную осторожность.

Каждой девушке приятно, когда наконец-то можно сменить однотипную офисную одежду на что-то более яркое и эффектное. Используйте этот шанс на полную катушку, чтобы поразить всех своих коллег сногсшибательным образом, о котором они даже не догадывались.

Что надеть на корпоративную вечеринку?

При выборе платья опирайтесь на место проведения торжества. Ваш наряд должен выглядеть уместно. Исходя их этого, вы можете выбрать вечернее, коктейльное или универсальное платье.

Классическое вечернее платье

Понятное дело, что для дорого ресторана следует выбирать соответствующее элегантное вечернее платье. Идеальным вариантом будет - длинное классическое платье без всяких лишних декорированных штучек. Старайтесь приобретать модель, в которой не особо глубокий вырез, но при этом допустимо будет оголить спину и руки. Особенность такого платья заключается в цвете и ткани. Поэтому, обратите внимание на роскошные тона и текстуры ткани.

Дополнительными аксессуарами могут выступать дорогие, но при этом не бросающиеся в глаза, украшения. Так же подберите под стиль наряда туфли на высоком каблуке и небольшой клатч.

Коктейльное платье модного фасона

Если же планируется скромный фуршет, то в этом случае подойдет коктейльное платье с допустимой длиной до колен. Оно может быть ярким и с каким-нибудь интересным узором. Главное, чтобы одежда выгодно подчеркивала вашу фигуру.

Завершить образ позволит соответствующий makeup и праздничная укладка.

При выборе наряда, вы должны учитывать не только внешний вид самого платья, но и то, как оно подчеркнет достоинства и скроет недостатки. Отвести внимание от крупных бедер можно с помощью пышной отделки в области декольте. Корсет выделит талию и сделает красивый силуэт.

Невысоким барышням не рекомендуется надевать длинные платья. Если беспокоит чрезмерный объем талии, то стоит покупать вещи  с завышенной талией, также подойдет не очень облегающее платье.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: