Как вычислить непорядочного мужчину на первом свидании?

Просмотров: 2725
Как вычислить непорядочного мужчину на первом свидании?

Как распознать непорядочного мужчину на первом свидании

Во время первого свидания мы стараемся видеть в мужчине все его положительные качества. Более того, некоторые из них умеют так изысканно ухаживать, что буквально покоряют сердце своей спутницы с первых минут общения. Но от ошибок не застрахован никто: ни молодая неопытная девушка, ни дама бальзаковского возраста, которая за свою жизнь побывала не на одном свидании, ни разведенная женщина, которая вроде бы должна знать о мужчинах все. 

Психологи уверяют: на первом свидании нужно внимательно присматриваться к деталям и манерам спутника. Рассмотрим на наглядных примерах несколько типов поведения, которые показывают истинные намерения мужчины:

  • Чересчур много комплиментов

Вполне нормально и естественно, если за встречу мужчина несколько раз сделает вам комплимент, отметит, что вы хорошо выглядите и скажет какое-нибудь лестное слово. Если же на протяжении всего свидания ухажер рассыпается в словах восхищения, ежеминутно любезничает и зацикливается на вашей красоте и обаянии, будьте уверенны, что перед вами ловелас. В таком случае вам нужно не поддаваться чарам спутника, не рассказывать ему что-то личное и соблюдать трезвый рассудок. Когда он назначит второе свидание, согласитесь и затем его перенесите. Обычно этого достаточно для того, чтобы пикапер потерял интерес.

  • Разговоры о слишком сокровенном

Первое свидание – не самый подходящий повод для душещипательных историй из жизни, жалоб и рассказов о нелегком прошлом. Ни один уважающий себя мужчина не будет изливать душу девушке, с которой недостаточно тесно знаком. Обычно такая черта свойственна или слабохарактерным и неуверенным в себе личностям, которые нуждаются в постоянной поддержке, либо альфонсам, которые хотят подцепить вас «на крючок». Согласитесь, ни один из этих мужчин вам ни к чему.

  • Неуважительное отношение к окружающим

Весьма тревожный звоночек, если отношение мужчины к посторонним людям сильно отличается от того, как он ведет себя с вами. Если со своей дамой мужчина весьма обходителен, мил и заботлив, а к официантам, продавцам и прохожим груб и высокомерен, это указывает на признаки садизма. Поэтому всегда обращайте внимание на то, как спутник относится к другим людям.

  • Чрезмерное употребление алкоголя

Не стоит закрывать глаза на увлечение спутника спиртными напитками. Нормально, если он позволит себе во время встречи пару бокалов вина. Если же ухажер не знает чувства меры, бегите от него, не оглядываясь, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.