Как выглядеть дороже, не потратив много денег на обновление гардероба?

Просмотров: 1162
Как выглядеть дороже, не потратив много денег на обновление гардероба?

«Встречают по одежке» - правило, которое ни при каких обстоятельствах  не утратит своей актуальности. Истинные модницы знают, что дорогим образ делают не вещи, купленные в бутиках, а наличие собственного вкуса и применение нескольких хитростей. Согласитесь, даже состоятельные и успешные женщины не всегда могут одеться со вкусом, чтобы подтвердить свою статусность. Вместе с тем, каждая из нас знакома с женщиной, которая не владеет огромным состоянием, но по праву может считаться эталоном стиля. В чем же ее секрет? Рассмотрим несколько простых правил, которые помогут вам выглядеть дороже даже одеваясь в бюджетных масс-маркетах:

  • Соберите базовый гардероб

Вместо того, чтобы гоняться за брендами, для начала соберите гардероб из вещей, которым будет неподвластно ни время, ни смена трендов. Купите простые джинсы и брюки, которые на вас хорошо сидят, белую блузу из качественной ткани, пальто прямого силуэта, маленькое черное платье, однотонные туфли-лодочки на каблуке, несколько водолазок разных цветов. Затем дополняйте их вещами, которые сейчас в моде – аксессуарами, накидками, сумками, платками.

  • Выбирайте вещи светлых оттенков

Светлые и пастельные вещи смотрятся на порядок дороже и солиднее. Они придают вашему образу элегантности и женственности, поэтому не зацикливайтесь на ярких и темных изделиях.

  • Носите качественные аксессуары

Вместо обилия дешевых сумок и бижутерии, потратьтесь на одну дорогую и качественную вещь, которая будет дополнять образ и сделает его действительно дорогим. И не важно, что надета на вас простая водолазка и джинсы.

  • Носите хорошее гладкое белье

Качественное белье подчеркивает фигуру и хорошо смотрится под любой одеждой. А вот кружева, стразы и любой другой декор может предательски вас подвести под тонким трикотажем. Также рекомендуется иметь несколько видов белья для повседневности и для особых случаев.

  • Носите дорогой принт

Чтобы образ смотрелся богато, следует уделить внимание и выбору принтов. Выбирайте те расцветки, над которыми неподвластно время: горох, клетка, полоска, «гусиная лапка».

  • Откажитесь от одежды, которая выглядит непрезентабельно

Здесь все просто: выбросите вещи, на которых есть несмывающиеся загрязнения, дырки, катышки, потертости и другие изъяны. Если хотите выглядеть дорого, ваши вещи должны выглядеть, как новенькие, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: