Как заинтересовать мужчину и стать центром его внимания?

Просмотров: 1229
Как заинтересовать мужчину и стать центром его внимания?

Рано или поздно каждая женщина ловит себя на мысли, что она не получает должного внимания от своего партнера. В таких случаях важно помнить, что мужская психология – иная, и противоположный пол не привык концентрироваться на чем-нибудь одном. Женщине стоит приложить много усилий, чтобы удержать интерес партнера и всегда находиться в центре его внимания. Чтобы мужчине всегда было с вами интересно, придерживайтесь нескольких рекомендаций:

  • Любите себя

Прежде всего, вам нужно научиться любить и ценить себя. Пока бы будете думать о том, что недостойны видеть рядом с собой такого человека, и будете зацикливаться на своих недостатках, не ждите, что кому-то удастся увидеть ваши достоинства. Заинтересовать мужчину может лишь уверенная в себе девушка, которая может доказать, что она – единственная и неповторимая. Рядом с такой женщиной партнер чувствует себя сильным, а любовь его со временем становится только крепче.

  • Не требуйте от него внимания

Ошибкой многих женщин являются постоянные претензии, требования и упреки касательно недостаточного внимания. Мужчина же начинает чувствовать зависимость женщины и разочаровывается. Психологи рекомендуют в таких случаях дать мужчине немного больше свободы и предоставить пространство, которого он желает. Подождите, пока первый шаг сделает он и дайте ему возможность переоценить ваши отношения самостоятельно.

  • Не выкладывайте все, как на ладони

Мужчины любят интригу, загадочность и непосредственность. С такими женщинами они никогда не устают, и все время открывают их с новой стороны. Рассказывая о повседневной жизни, не вдавайтесь в подробности, а некоторые моменты прошлого оставьте в прошлом. Главное – не переусердствовать и понимать, что искренность является залогом доверительных отношений. 

  • Проявляйте к нему интерес

Чаще интересуйтесь делами партнера, разделяйте его увлечения, задавайте вопросы о работе, друзьях, коллегах или увлечениях. Не нужно притворяться и изображать любовь к футболу, компьютерным играм, рыбалке и всему тому, что так нравится вашему ненаглядному. Спрашивайте то, что вам действительно интересно, и будьте в курсе того, чем живет партнер.

  • Будьте рядом

Забота и поддержка нужны не только нам, но и нашим возлюбленным. Обращайте внимание на детали, о которых упоминает любимый, не забудьте поднять его боевой дух перед важным совещанием, ободрите, если видите, что он расстроен. Разделяйте с ним моменты печали и радости и будьте для него не только возлюбленной, но и верным другом, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: