Какой купить купальник выбрать в этом году, чтобы выглядеть стильно

Просмотров: 1218
Какой купить купальник выбрать в этом году, чтобы выглядеть стильно

Вот и наступила долгожданная летняя пора, все дела отходят на второй план, потому что не за горами отпуск. Девушки находятся в предвкушении солнца и морского воздуха, и конечно же, озабочены сбором вещей в отпуск. Мужскому полу в этом вопросе намного легче, но женщины и девушки начинают  готовиться к прекрасному событию заранее, листая обложки модных журналов или проводя свое свободное время у мониторов, чтобы успеть следить за последними новинками моды. Многих из них интересует - какой купить купальник этим летом, чтобы выглядеть современно, ярко и красиво на пляже.

В этой статье мы поговорим о том, какие модели купальников наиболее популярны настоящим летом. И рассмотрим лучшие фасоны, оттенки и дизайн пляжных костюмов на 2019 год.

По мнению многих известных swim-брендов, дамам с отменной фигурой нужно отдать свои предпочтение соблазительным моделям бикини в стиле минимализма — без лишних деталей, в яркой выразительной однотонной расцветке.

Также очень модно будет посещать бассейн или пляж в спорт-купальнике неонового цвета. Он – точно хит этого лета, поэтому в продаже без труда можно найти эффектные сдельные купальники сочных кислотных оттенков, которые часто дополнены забавными принтами или надписями. Цельные купальники очень яркие и крутые, в них девушки сразу выделяются из общей массы и привлекают к себе много внимания.

Для тех, кто не хочет одеваться в смелый пляжный наряд или просто желает скрыть свои недостатки, настоящей палочкой-выручалочкой станут в 2019 году купальники из кружева или модели с нежными оборками, воланами, рюшами - такие романтичные и очаровательные, словно созданы специально для настоящих леди. По мнению модных экспертов, купальник с воланами не будет выглядеть старомодно в этом сезоне, ведь стиль ретро-гламур по-прежнему на пике популярности. Обычно это комплекты с плавками, имеющими завышенную талию и роскошным лифом с объемными оборками или рюшами. Также актуальны сдельные модели в традициях бохо — с нежными кружевными или вязанными вставками.

Вот мы и подошли к концу нашей статьи по купальным новинкам этого лета   - а если вы все еще думаете, какой купить купальник текущим летом – скорее посмотрите подборку стильных пляжных образов от модниц социальных сетей.

 

Источник фото: weheartit

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: