Модная обувь сезона лето 2019

Просмотров: 1415
Модная обувь сезона лето 2019

Какая обувь модная летом 2019?

Главное правило модной обуви лета 2019 – это удобство, оригинальность и разнообразие. В наступившем сезоне модельеры приготовили нам нечто поистине интересное и необычное, поэтому рассмотрим каждый из типов трендовой обуви ближе:

  • Плетеные сандалии

В прошлом году на пике популярности были небольшие плетеные сумки. Летом 2019 одной из наиболее трендовых изделий стали плетеные сандалии, которые отличаются своей универсальностью, удобством и широким ассортиментом. С закрытым и открытым носком, на плоской подошве и на платформе, с широкими и тонкими ремешками – выбор у модниц весьма внушительный.

  • Босоножки с тонким ремешком

Эта обувь как ни одна другая подчеркивает изящность и женственность, особенно в сочетании с тонким каблуком и застежкой на щиколотке. Дополняйте ими платья и юбки из легких тканей, чтобы добавить образу легкости и непринужденности.

  • Мюли

Оригинальные мюли уже не первый год можно встретить на подиумах коллекций от ведущих дизайнеров. Их рекомендуют надевать и под деловой лук, и под повседневный, и даже под вечерний. Разнообразие моделей впечатляет: яркие однотонные, с замысловатым принтом, с крупным декором, с толстым и тонким каблуком, с ремешком на пятке и без.

  • Обувь с прозрачными элементами

Не сдает своих позиций обувь с прозрачными вставками. Более того, полупрозрачность приветствуется не только в обуви, но и в одежде, что делает образ более игривым и интересным. Стоит также обратить внимание на обувь с прозрачным каблуком, которая находится летом 2019 на пике популярности.

  • Лодочки на каблуке

Классика всегда будет в моде, поэтому любительницам строгого стиля рекомендуется приобрести стильные однотонные лодочки на шпильке. 

  • Босоножки на танкетке

Такая обувь отлично сочетается с летними сарафанами, брюками, шортами и джинсами.  В моде однотонные босоножки как ярких, так и пастельных тонов. Если хотите подчеркнуть красоту ног, выберите босоножки с тонким ремешком на щиколотке. 

Имейте в своем арсенале хотя бы несколько пар летней обуви для выхода на прогулку, для праздничного образа, для комфортного перемещения по городу, а также для делового лука, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: