Модные платья лета 2019 для любой фигуры

Просмотров: 1514
Модные платья лета 2019 для любой фигуры

Лето – лучшая пора для легких платьев. Если вы все еще считаете, что вам не идут данные предметы гардероба, вы просто не нашли свой фасон. Обратите внимание на список модных платьев сезона лето-2019. Разнообразие фасонов и расцветок поможет женщине любого возраста и с любой фигурой найти для себя идеальное платье для нынешнего сезона.

  • Асимметричные платья

Лучше, чтобы изделия были из тонких, струящихся тканей, а асимметрия присутствовала в верхней части наряда. На пике популярности платья на одно плечо. Они подходят как для повседневных образов, так и для выхода в свет. Рекомендуются для женщин с фигурой типа «банан» и «груша». 

  • Платья с открытыми плечами

По-прежнему в моде платья, оголяющие плечи, которые подчеркивают женственность и хрупкость девушки. Очень модно смотрятся такие фасоны в сочетании с рюшами, полоской или цветочными принтами. Желающим подчеркнуть стройность ног рекомендуется выбирать короткие платья, а если вы не хотите демонстрировать окружающим ножки, обратите внимания на платья пол.

  • Платья белого цвета

Самым актуальным цветом для платья сезона лето 2019 будет белый. Он смотрится свежо, романтично и привлекательно. А еще удачно подчеркивает загорелое тело. Оригинально смотрится в сочетании с яркими аксессуарами или в минималистичном луке. Материал выбирайте исходя из своих предпочтений: в моде шелк, кружево, шифон, сетка.

  • Платья с необычными рукавами

По-прежнему в моде объемные рукава, рукава с оборками или с воланами. В зависимости от расцветки, длины и материала платья, его можно надевать как в офис, так на прогулку, свидание или для вечернего выхода в свет.

  • Платье-рубашка

Отличное решение для неспешных прогулок по парку или посиделок с подругами в кафе. Выбирайте однотонное изделие лаконичного фасона, который не будет сковывать ваших движений. Если желаете сделать образ праздничным, дополните наряд яркими аксессуарами. 

  • Платья в горох

Принт в горох не утратит своей актуальности и в нынешнем сезоне. Летом 2019 его можно увидеть на коротких и длинных платьях, в пастельных и ярких цветах, лаконичных и замысловатых фасонах, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.