Модные повседневные платья для девушек 2019

Просмотров: 1460
Модные повседневные платья для девушек 2019

Платье в женском гардеробе актуально всегда. Для повседневной жизни лучше всего подходят модели, которые не стесняют движения, смотрятся просто и непринужденно, в то же время придавая образу женственности и легкости. Удачно купленное платье выручит в любой момент — его можно надеть на работу, прогулку, поездку по делам или времяпровождение со своей семьей. Кроме того, красивое платье уместно даже на некоторых торжественных мероприятиях, которые проводятся днем — например, в нем допустимо отправиться на встречу с друзьями, детский праздник, в кафе. В продаже популярных интернет-магазинов есть очень много привлекательных платьев — на любую фигуру и желаемую стоимость. Эти наряды зачастую отображают текущие тренды сезона. Давайте посмотрим примеры лучших вариантов.

Какие повседневные платья в моде летом 2019?

На первом месте находятся платья в пастельных оттенках миди длины с прямым несложным дизайном. Хитовый цвет года — это бледно-розовый, а также его производные полутона: абрикосовый, лососевый, пудровый. Оно смотрится очень нежно и изысканно, и гармонично вписывается в современные уличные образы. Примечательно, что такие вещи сегодня можно сочетать как с гламурной обувью на каблуках, так и с удобными кедами или кроссовками.

 Далее по актуальности следуют обтягивающие фигуру трикотажные платья в выразительных оттенках. С этой моделью стоит быть осторожнее. Дело в том, что слишком облегающий фасон может подчеркнуть недостатки, например, выступающий животик, и придать дополнительные округлости силуэту. Поэтому они подойдут только худощавым девушка.

 Если нужна более выигрышная модель платья, тогда лучше обратить внимание на женственные изделия с пышными деталями, которые сейчас также в почете. Это сарафаны и короткие платья с крупными оборками, воланами, выполненные в светлых свежих оттенках. Больше всего в коллекциях таких платьев из натуральных тканей, которые дополнены модными принтами — вертикальной полоской, клеткой, цветочными узорами.

 В 2019 году модными являются платья из комбинированных материалов, которые имеют в своем дизайне кружевные вставки.

 Универсальные варианты на все времена — платья с запахом и платья А-стиля. Их в продаже тоже предостаточно, в самых разнообразных расцветках.

 

Источник фото: интернет-магазин Ламода.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.