Модные свадебные прически 2019-2020

Просмотров: 2587
Модные свадебные прически 2019-2020

На любой свадьбе невеста - самая красивая девушка. В первую очередь, этому способствует излучение счастья из ее глаз. Но, и внешний образ имеет большое значение. А его, в основном, создают наряд, прическа и макияж. Мода на свадебные прически ежегодно меняется. Безусловно, в первую очередь нужно выбирать укладку волос, которая будет соответствовать стилю невесты и гармонировать с ее одеждой. Но, зная модные тенденции, можно уложить волосы так, чтобы соответствовать вышеупомянутым требованиям и при этом не выглядеть старомодной.

Выбираем модную свадебную прическу 2019-2020, фото

Подбирая модную прическу, невеста должна постараться с ее помощью акцентировать внимание на своих достоинствах. Лучше всего с этим бы справился стилист на свадьбу. Проще подобрать прическу, если в качестве свадебного аксессуара будет использоваться фата. Она придает образу невесты нежность и трогательность. Прическа при этом может быть высокой или с распущенными волосами, собранными локонами или пучками волос. Фата должна составлять с прической единый ансамбль, подчеркивать красоту укладки.

В этом году актуальными на свадьбах являются следующие типы и стили причесок.

1. «Ракушка» - волосы собраны на затылке, шея открыта. Подойдет девушкам с красивой шеей, фигура станет визуально стройнее, а облик нежнее.

2. «Бабета» - прическа выполняется в нескольких вариантах, украшением служат диадема, броши, ленты. Придает образу невесты изысканность.

3. Акцент на зону челки делается в прическах на средние волосы. Волосы завивают или гофрируют, укладывают в четкие геометрические формы - трапеция, овал, круг.

4. Модно сочетать в прическе разные элементы: локоны, волны, плетения.

5. Длинные волосы актуально уложить в крупные локоны и оставить распущенными. Современно смотрятся уложенные в узлы, пучки или плетения волосы.

6. Остаются модными прически в греческом стиле. Обычно, их украшают диадемами. Невеста с такой укладкой выглядит как богиня.

В теплое время года невероятно востребованы нежные свадебные прически в бохо стиле. Они предполагают использование изобилия цветочных аксессуаров в волосах, таких как веночки, заколки и гребни с растительными узорами.

Чтобы быть в тренде в этом сезоне, нужно деликатно создать в свадебной прическе эффект «легкой небрежности».

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.