Модные женские босоножки цвета серебристый металлик, фото

Просмотров: 1127
Модные женские босоножки цвета серебристый металлик, фото

Популярность дискотечного серебристого оттенка в женской моде в наступившем сезоне по-прежнему сохранится. Но если в прошлом году на первом месте находились предметы гардероба из текстиля броского металлического тона — верхняя одежда, платья, юбки, то сегодня в тренде аксессуары в этом необычном цвете. В частности, можно отметить моду на женскую обувь эффектной серебряной расцветки, а также сумочки, бижутерию, пояса.

В летнее время года востребованными будут серые блестящие кроссовки, босоножки, кеды с сияющей поверхностью, шлепанцы, усыпанные металлическим глиттером. Но первое место в этом списке занимают, конечно же, босоножки. Их преимущество состоит в том, что даже в таком диковинном цвете они превосходно сочетаются с любой одеждой и другими деталями образа. При этом отлично смотрятся как на загорелой коже, так и на очень светлой.

Далее посетительницы сайта storinka.com.ua могут посмотреть подобный обзор актуальных моделей серебряных босоножек, которые занимают топовые места по продажам в ведущих интернет-магазинах нашей страны.

  • Серебристые босоножки на танкетке весна-лето 2019

Стильная женская летняя обувь с декором серебряного цвета теперь является удобной и невероятно универсальной. В каталогах популярных брендов представлены преимущественно варианты на ровной танкетке, в которой девушкам настолько комфортно, что можно даже бегать. Идеальным сочетанием тонов в такой паре является блестящий серый и классический белый. Благодаря подобной комбинации даже самые простые по дизайну босоножки на танкетке смотрятся нарядно и интересно. В то же время, они без проблем компонуются с одеждой любой цветовой гаммы — как с темной нейтральной палитрой тканей, так и с яркой пестрой или нежной светлой. Тем, кто не рискует сразу приобретать полностью серебристые босоножки, магазины предлагают замечательные белые модели на танкетке, что сверху дополнены милыми деталями серебристого оттенка — бусинками, кисточкой, аппликацией, глиттером, пайетками, бантом.

  • Серебристые босоножки на каблуках весна-лето 2019

Кроме удобной повседневной обуви серебряного цвета, в новых коллекциях есть много гламурных вечерних вариантов. Как правило, это эффектные босоножки роскошного металлического тона с ремешком сверху и красивым каблуком. Актуальны примеры на тонкой шпильке или устойчивом широком каблуке.

 

Читайте также: Модные босоножки

Источник фото: интернет-магазин Ламода.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.