Модные женские вьетнамки на лето 2019

Просмотров: 1157
Модные женские вьетнамки на лето 2019

При подготовке к пляжному сезону, нужно учесть покупку не только необходимой одежды — купальника, шортов и маек, но также и выбор удобной обуви аксессуаров, таких как шляпы и очки от солнца, сланцы, сумка из текстиля. Пляжная обувь должна быть легкой, комфортной, непромокаемой. Лучше всего для этих целей подходят вьетнамки, или любые другие резиновые сланцы, в которых допускается заходить в воду. При покупке вьетнамок, важно обратить внимание на их прочность, соответствие размеру и качеству. Неплохо, если модель отображает текущие тренды сезона. Хотя классической неприметной пары обуви тоже будет вполне достаточно.

Давайте узнаем, какие варианты пляжной обуви пользуются самым большим спросом в популярных интернет-магазинах этим летом.

Вьетнамки на танкетке

Если девушки желают казаться выше и даже стройнее на пляже, можно попробовать использовать обувь с танкеткой. В коллекциях есть много стильных примеров летней обуви на танкетке, которые при этом почти не чувствуются на ноге, совершенно не стесняя движения и не создавая дискомфорта. Трендовыми являются модели с вставками неоновых оттенков — это могут быть яркие полоски в верхней части, или вся танкетка, раскрашенная в кислотный тон.

Актуальны как модели с резким подъемом, там и удобные изделия на низкой сплошной танкетке. Также хитом остаются женские вьетнамки с рифленой подошвой.

Вьетнамки и шлепанцы с объемными деталями

Нежные романтичные детали на летних шлепках — тренд не новый, он продолжается еще с прошлого лета. Только в этом теплом сезоне отделка стала еще более гламурной и яркой. Успехом будут пользоваться тапочки с объемными цветочными вставками, бусинами, блестками и пайетками. Смотрятся они красиво, но в воду в них на зайдешь. Зато можно позировать в роскошной обуви для пляжной фотосессии, а перед купанием в море или бассейне просто оставить их у шезлонга.

Классические вьетнамки в аккуратном дизайне

Если первые два варианта кажутся вам слишком вызывающими, тогда делайте ставку на простоту и универсальность. Купите на лето 2019 обычные черные, белые или синие вьетнамки отменного качества, что идеально подходят вам по размеру. И носите их под абсолютно любые пляжные вещи. Эти шлепки будут уместны даже через несколько лет, они не займут много места в чемодане и не потребуют больших затрат для их приобретения.

Источник фото: интернет-магазин Ламода

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.