Модные золотые кольца для женщин 2019-2020

Просмотров: 2751
Модные золотые кольца для женщин 2019-2020

Золотые кольца - это такие украшения, которые нравятся многим людям - вне зависимости от их социального положения или пола. Именно поэтому каждый человек может задать вопрос - как надо правильно выбирать золотое кольцо, чтобы потом не пожалеть о сделанной покупке. Рассмотрим этот вопрос более подробно, разберемся с нюансами и тонкостями процесса.

Кстати, сегодня купить кольцо очень просто - к вашим услугам разные интернет-магазины. Здесь вы можете приобрести отличное кольцо не только для себя, но и в подарок близкому человеку. Ассортимент также богатый - найдутся украшения на любой случай. И все-таки, как надо выбирать женские кольца из золота, чтобы не прогадать? На что следует в первую очередь обращать внимание?

Как подобрать золотое кольцо женщине

- Для начала обратите внимание на свой стиль одежды. Допустим, вы предпочитаете классический стиль - тогда вашим выбором должно стать классическое, сдержанное кольцо из благородного металла. А если вы часто одеваетесь в спортивную одежду - надо подбирать и кольцо соответствующее: чтобы оно гармонировало идеально со спортивной одеждой.

- Многие об этом даже не задумываются, но возраст играет важную роль, когда речь идет о выборе кольца. Простой пример: для молодой девушки лучше всего - тоненькое миниатюрное колечко, которое украшено симпатичным драгоценным камнем. А для дам бальзаковского возраста идеальный выбор - массивное золотое кольцо, которое венчает крупный камень.

- Не стоит упускать из вида и ваше строение руки. Дамы, имеющие крупную кисть, обязательно будут в восторге от колец широкой конструкции со вставками. Можно также сделать выбор в пользу более тонкого золотого колечка - но камни в этом случае обязательно должны быть круглыми. А вот если ваши пальцы полные и короткие, сама кисть небольшая - покупайте кольцо, украшенное камнем овальной формы, или же вертикальным узором (и не беда, если он ассиметричный).

Если у девушки длинные пальцы и кисть при этом узкая - можно покупать любое кольцо, оно будет смотреться прекрасно.

- Обратите внимание: важным является момент - на каком конкретно пальце кольцо из золота собирается носить женщина. Тут работает простое правило: крупные кольца для мизинцев обычно не выбирают.

Вот и все: мы ознакомились в рамках данного материала с разными особенностями, которые стоит учитывать при выборе женских колец из золота. Если вы прислушаетесь к этим рекомендациям - кольцо всегда будет эффектным украшением руки.

Модные кольца из золота 2019-2020, фото

В этом сезоне в тренде снова изделия из белого золота, которые щедро украшены драгоценными камнями. Скромные и неприметные украшения теперь отошли не второй план, уступив место гламурным и эффектным ювелирным аксессуарам. В продаже представлены и роскошные варианты из желтого золота, которые сделаны аккуратно и со вкусом.

Примеры представлены ниже.


Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.