Модный маникюр и дизайн ногтей с надписями, фото

Просмотров: 3456
Модный маникюр и дизайн ногтей с надписями, фото

В индустрии красоты сегодня ажиотаж вызывает яркий гламурный нейл-арт с надписями. Девушки, которые часто используют шеллак в своем маникюре, стараются придумать оригинальные сочетания и необычные идеи, и на этот раз им по душе пришелся стильный дизайн, в котором вместо узоров использованы забавные надписи.

Примечательно то, что в 2019 году популярен маникюр, где надписи могут быть сделаны как на русском, так и на английском языке. Обычно на светлом базовом фоне размещается принт, где можно прочитать определенный слоган, шутку, призыв к действию. Самым хитовым считается дизайн в цвете нюд, где черным лаком написаны яркие словечки. Но есть и много других вариаций данного нейл-арта — например, черные буквы на розовом, голубом, белом фоне.

В качестве основной идеи задействованы фразы, которые отображают настроение девушки. Их смысл заключается в романтике, любви к сладостям, чувстве собственного достоинства, вдохновении и жизненном кредо. Вот несколько актуальных слов для надписи на ногтях: «Верь в себя», «Сияй», «Улыбайся», «Выходи за рамки», «Будь здесь и сейчас». Более простые примеры, это английские выражения Love, Believe, Yummy и т. п.

Несмотря на то, что подобный дизайн на вид кажется необычным и уникальным, делать его проще простого. Очень редко, когда мастер вручную расписывает ноготки. Как правило, для создания гламурной надписи требуется коллекция специальных штампов.

Сначала необходимо выполнить традиционный уходовый маникюр. Потом нанести базовый прозрачный слой покрытия. После этого в два слоя, просушивая каждый в лампе, наносится основной выбранный цвет — обычно нежный пастельный. Далее на него сверху с помощью стемпинга, который погружают в темный лак, отпечатываются в выбранном месте надписи и значки. Пару минут в лампе и оригинальный нейл-арт готов. Держаться он будет до трех недель, если, конечно, сделан шеллаком или гель-лаком.

Маникюр с надписями отлично смотрится как на длинных, так и на коротких ногтях, при чем любой формы. Правда, на длинных ногтях пространства для размещения фразы больше. Поэтому обладательницы коротких маленьких пластин должны выбирать для дизайна фразы или слова не очень длинные.

 

Источник фото: pinterest

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.