Модный маникюр и дизайн ногтей в стиле минимализм

Просмотров: 2386
Модный маникюр и дизайн ногтей в стиле минимализм

Нежный и аккуратный маникюр — выбор девушек, которые думают в первую очередь о том, чтобы выглядеть ухоженно, изысканно и утонченно. Они придерживаются минимализма и умеренности при подборе оттенков лака, формы ногтей и узоров нейл-арта.

Традиционно в этом маникюре используются следующие оттенки лаков: бежевый, бледно-розовый, прозрачный, белый, ванильный. В качестве деталей допустимо применять узоры, свойственные для французского или лунного дизайна, но только с базовыми классическими расцветками.

В этом году маникюр в стиле минимализма находится на вершине популярности. Его делают известные модели и звезды шоу-бизнеса, а мастера салонов красоты все чаще получают пожелания от простых девушек по созданию подобного дизайна. Но если раннее был востребован однотонный вариант, то сегодня успехом пользуются идеи с красивыми узорами, которые не бросаются в глаза, но добавляют уникальности образам. Также есть спрос на нюдовый дизайн ногтей, где лак имеет очаровательную матовую текстуру.

Ажиотаж вокруг данного маникюра вполне предсказуем. Дело в том, что он актуален круглый год подряд. Отлично смотрится с одеждой любого стиля — как деловой, так и повседневной. Если сделан стойким покрытием на гелевой основе, носится максимально долгое время, вплоть до одного месяца. На нем почти не видно сколы и трещинки.

Давайте рассмотрим несколько видов маникюра в стиле минимализм вместе с фотографиями от девушек, которые его применяют.

Модный нейл-арт минимализм — что выбрать?

1. Бежевый или бесцветный лак и надписи

Здесь задействованы два основных тона — базовый фон и черный лак, которым нанесена надпись.

2. Нюдовый маникюр с геометрическим узором

Чтобы нейл-рт цвета нюд не выглядел скучным, его можно дополнить необычным рисунком на геометрическую тему. Линии и полосы, треугольники, зигзаги — все эти фигуры великолепно раскрасят нежный основной тон лака.

3. Телесные ногти и деликатные растительные узоры

Также для украшения нюдового дизайна сегодня модно использовать растительные узоры на ногтях. Но они  должны быть скромные и неброские — в виде ветви с листочками, лепестков, стеблей, сделанные нейтральным оттенков и не на каждом ногте, а на одном из выбранных по желанию девушки.

Источник фото: pinterest

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.