Мужская мода сезона весна-лето 2020

Просмотров: 2092
Мужская мода сезона весна-лето 2020

В недавних показах на неделе мужской моды для сезона весна-лето 2020 было представлено много актуальных образов для парней, которые будут гармонично смотреться не только на фэшн-шоу, а и в реальной жизни. Дизайнеры дали четкие ориентиры на спортивность, расслабленность и шик, даже если дело касается делового наряда. И хотя костюм по-прежнему является лучшим вариантом мужской одежды, выглядит он теперь совершенно иначе — в нем соединилась легкость теплого сезона, удобство и мягкая роскошь, которая не бросается в глаза.

Стильный мужчина весны-лета 2020 — это уверенный в себе человек, которому не нужно что-то доказывать окружающим. Он наслаждается жизнью, но в то же время выглядит солидно и представительно. Никуда не спешит, но всегда пунктуален. Постоянно занят важными делами, но при этом находит время для любимых занятий. Мужской образ весна-лето 2020 полностью воплощает данное настроение.

Мужская одежда весна-лето 2020, фото

На первом месте в коллекциях оказался мужской костюм. На этот раз он выглядит непринужденно и создает ощущение комфорта, не только визуально, а и реально. Популярные комплекты, что состоят из жакетов и широких штанов, иногда укороченного кроя, выполненные из легких натуральных материалов. Также в тренде цветные рубашки, в прохладную погоду весны под пиджак предложено надевать трикотажный лонгслив или рубашку с мелким ретро-узором.

Тенденции прошлого снова управляют настоящим. Некоторые модельеры сделали ставку на стиль 90-х и представили в коллекциях яркие мужские пиджаки из блестящей ткани, черные эффектные рубашки, блейзеры из мягкой ткани, черные очки. Есть бренды, что зашли еще дальше — и показали в каталогах спортивные костюмы для повседневной жизни мужчин, модели которых сделаны тоже в духе конца 80-х и начала 90-х годов.

Мужская обувь весна-лето 2020, фото

Модная обувь для мужчин на весну и лето 2020 также должна быть простой и удобной. Ранней весной актуальны грубые ботинки на шнурках с толстой подошвой. В летний период востребованы кроссовки, кеды и мокасины из текстиля, удобные туфли лофферы.

Расцветки мужской одежды на весну и лето 2020, фото

Оттенки вещей в коллекциях преобладают простые и привычные для глаз. Это или нейтральные тона — универсальный коричневый, серый, бежевый, молочный, голубой. Или яркие и темные классические цвета — красный, голубой, синий, черный.

Источник фото: vogue, коллекции Just Cavalli и Giorgio Armani.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.