Нижнее женское белье – изысканные, качественные комплекты от лучших производителей

Просмотров: 1451
Нижнее женское белье – изысканные, качественные комплекты от лучших производителей

Ни что так не поднимает женскую самооценку, как красивое нижнее белье. Оно создает образ соблазнительницы и придает уверенности каждой женщине, желающей быть всегда на высоте.

Качественное нижнее белье – залог привлекательности и женского здоровья!

Интимные комплекты ценятся не только за красивый дизайн, но и за качество, ведь очень важно чувствовать себя максимально комфортно и удобно.

Из каких тканей шьются изделия интимного женского гардероба:

  1. Натуральные экологически чистые материалы – хлопок, шелк. Преимущества – приятные для тела, хорошо пропускают воздух, не вызывают раздражения в интимных местах, имеют высокую износостойкость.
  2. Тактель – прочная, износостойкая ткань, легкая в уходе. Не теряет цвет после многочисленных стирок. Практически не мнется.
  3. Модал – экологически чистый материал. Хорошо сохраняет форму и цвет. Не мнется. Приятная текстура.
  4. Эластан – высокая эластичность, устойчивость к повреждениям.
  5. Полиэстер – быстро высыхает после стирки, не мнется. Длительный срок эксплуатации.
  6. Полиамид – прочная и износостойкая ткань с длительным сроком службы и простым уходом.

Нижнее белье от интернет-магазина «Матильда»

Как выбрать хороший интимный комплект

Для ежедневного ношения лучше приобретать хлопковые или шелковые модели, не раздражающие кожу и создающие максимальный комфорт. Такое белье подходит всем, но особенно рекомендовано беременным, спортсменкам, а также женщинам, склонным к аллергии.

Для повседневной носки также подойдет нижнее женское белье из льна или хлопка с добавлением лайкры, наделяющим ткань более эластичной структурой.

В жаркое время года лучше носить «дышащие» комплекты, например, из батиста или трикотажа.

Для особых случаев идеально подойдет сексуальное кружевное белье из полиэстера, нарядного гипюра или благородного атласа.

Более дорогостоящие комплекты из тенсела и лиоцелла имеют эластичную структуру, безупречный дизайн. Белье приятно для кожи, не вызывает раздражение. Единственный нюанс – высокая цена, поэтому изделия из таких тканей обычно выбирают для особых случаев.

Нижнее белье от интернет-магазина «Матильда»

Где купить качественное нижнее белье?

Рекомендуем покупать нижнее белье от проверенных производителей, создающих потрясающие коллекции из качественных и гипоаллегенных тканей на каждый день и на особые романтические случаи.

В специализированном интернет-магазине «Матильда» большой выбор женского нижнего белья от лучших мировых брендов: AnabelArto, ChantalThomass, Marc&Andre, Obsessive, Shato, PrincesseTam-Tam, VivaLaDonna, Kinga и др.

У нас вы найдете изысканные и эротичные комплекты, производящие непередаваемое впечатление на представителей мужского пола, а также стильное и качественное белье для спортивных занятий и для повседневного ношения. Приятных покупок!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.