Новейшие технологии в омоложении кожи

Просмотров: 1345
Новейшие технологии в омоложении кожи

Современная медицина неустанно делает шаги в направлении развития технологий омоложения. Одной из последних новинок в этой области являются
аппараты для косметологии , основанный на использовании аппликатора Matrix RF. Эта технология с особой эффективностью обновляет эпидермис и дерму, благодаря использованию технологии радиочастотного фракционного термолиза. Это позволяет проводить эффективные процедуры, устраняющие косметические дефекты и улучшающие текстуру кожного покрова.

Данная методика обладает неоспоримыми преимуществами, в частности, благодаря воздействию радиочастотных импульсов, становится возможным создание пирамидальных термических зон и обеспечивается минимальное повреждение эпидермиса при максимальном нагреве дермы. Воздействие фракционного радиочастотного термолиза провоцирует внутриклеточный стресс, это активизирует защитный механизм клеток, увеличивая их жизнеспособность. Характерной особенностью данной методики является то, что она подходит для всех типажей кожи и может применяться в тёплое и холодное время года.

Радиочастотное фракционное омоложение способствует равномерному и хорошо контролируемому воздействию, что позволяет обеспечить безопасность и комфорт для пациентов в процессе процедуры. В это же время пациенты испытывают минимальные болевые ощущения, а сама процедура обладает кратчайшим реабилитационным периодом и пролонгированным эффектом. Вся процедура состоит из пяти этапов, первоначально проводится обеззараживание и очищение, затем устанавливается стерильный одноразовый наконечник, после чего аппарат программируется.

В обязательном порядке предусмотрено пробное воздействие, чтобы оценить эффективность настроек и реакцию пациента. На последнем этапе прорабатываются проблемные зоны, что и является завершением всей процедуры. Стоит отметить, что коже необходим специальный уход после этого воздействия, для поддержания эффекта. Использование данной технологии и этого сверхсовременного аппарата позволяет обеспечить длительный омолаживающий эффект, в основе которого лежит принцип активизации защитных механизмов организма. Это ноу-хау способно вызвать настоящий переворот в данной отрасли.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.