Ольга Филиппова рассказала о совместной жизни с Владимиром Вдовиченковым

Просмотров: 704
Ольга Филиппова рассказала о совместной жизни с Владимиром Вдовиченковым

Влюбленные были вместе более 10 лет.

Ольга Филиппова стала гостьей программы «Судьба человека». Актриса рассказала о своей жизни с Владимиром Вдовиченковым. Напомним, пара просуществовала вместе более 10 лет. Однако, даже несмотря на рождение дочери Вероники, актер так и не повел возлюбленную в ЗАГС.

«Я считаю, что печать в паспорте — не главное. Главное, что на протяжении всех лет он оставался заботливым мужчиной», - отметила Ольга.

Артистка рассказала, что Владимир иногда намекал на свадьбу, но никогда не предпринимал активных действий, чтобы повести Ольгу к алтарю. Разговоры о бракосочетании всегда оставались только разговорами, пишет storinka.com.ua.

Филиппова рассказала, что конкретной причины для их расставания не было. Просто они сами поняли, что любовь прошла, и им стоит двигаться дальше.

«У всего есть свой срок годности. Срок наших отношений в один день истек. Мы это оба почувствовали... Мы с Вовой перед расставанием сели и поговорили. Мы поняли, что былой любви уже нет. При этом никаких скандалов не было», - отметила Ольга.

Напомним, пара распалась в 2014 году. Сейчас Вдовиченков счастлив в Еленой Лядовой, на которой женился в 2015 году.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.