Выбираем платье для второй свадьбы

Просмотров: 1353
Выбираем платье для второй свадьбы

Свадебные платья для повторного бракосочетания могут ни в чем не отличаться от нарядов в первом замужестве. Имеет значение то, чтобы женщина не ставила своей целью дублировать свой первый день свадьбы и не ожидала испытать те же переживания.

Ниже читательницы сайта storinka.com.ua найдут несколько актуальных идей — что надеть невесте, которая выходит замуж во второй раз.

Популярное белое платье

Никогда не стоит слушать бабушек и других причитающих, советующих надевать воздушное платье белого цвета и во второй раз, в том случае, когда оно считается обязательным атрибутом свадьбы. И даже фатой, представляющей собой символ невинности, без сомнения, можно украшать прическу только в том случае, когда это пришлось по душе. Ибо в современном мире условности не имеют успеха, главное, ощущать себя королевой!

Хотя если есть желание блистать именно в классическом белом пышном платье — почему бы и нет? Этого никто не запрещает. Можно выбрать другой фасон белого платья, по сравнению с первым разом, который ярко отображает все модные тренды сезона.

Шикарное вечернее платье

Если на первой свадьбе был образ традиционной невесты, тогда к чему повторять его опять? Большинство тех, кто собирается выйти второй раз замуж, останавливают свой выбор на роскошном платье, но не белого, а иного цвета, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность и эксклюзивность повторной свадьбы. Нежные пастельные тона, золотой, ярко-красный или бордовый оттенок - выбор всегда остается за невестой.

Нарядный костюм

Чем взрослее становишься, то больше начинаешь отказываться от трат, не приносящих пользу, в особенности, если уже имеются дети, и есть куда, вернее для кого, расходовать излишек денег. В таком случае, вместо платья «для одного дня» лучше выбрать хороший костюм по дорогой цене, который способен не только подчеркнуть значимость мероприятия, но и не один раз оказать услугу на корпоративных вечеринках и праздниках в семейном кругу в будущем.

Подход нестандартного типа

Если невеста яркая и непредсказуемая, когда имеется желание, чтоб о второй свадьбе вспоминали с восхищением, советуют выбирать не совсем стандартный образ. К такому случаю может подойти идея с дресс-кодом “Домино“, в белом - мужчины , в черном – женщины. Также отличным вариантов станет нежное платье в стиле бохо, или суперсоблазнительная модель облегающего кроя.

Стоит экспериментировать и создавать уникальный наряд, все зависит лишь от собственной фантазии и смелости.

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.