5 небрежных причесок, которые вы должны сделать этим летом

Просмотров: 1360
5 небрежных причесок, которые вы должны сделать этим летом

Идеи небрежных причесок для лета 2019

Лето подходит к концу, а вы еще не успели сделать стильную прическу с модными аксессуарами? Пора немедленно исправлять ситуацию! А мы же поможем вам подобрать стильные и актуальные идеи укладок в небрежном стиле, которые подойдут и для прогулок, и для офиса, и для жаркой летней вечеринки:

  • Хвост с платком

Обычный, незамысловатый низкий хвост может преобразиться благодаря одной детали – яркого платка. Сделайте привычную укладку, зафиксировав ее тугой резинкой, и завяжите сверху любой платок, который подходит под наряд. Не забудьте выпустить несколько прядей у лба и ушей, если хотите сделать образ более нежным и романтичным.

  • Мальвинка с массивной заколкой

Еще одна поистине женственная и романтичная прическа – это мальвина. Придайте немного прикорневого объема волосам с помощью мусса или начеса, соберите волосы с верхней части головы и зафиксируйте их на затылке какой-нибудь массивной заколкой. Для усиления эффекта небрежности выпустите несколько прядей спереди.

  • Коса, зафиксированная лентой

Еще один тренд этого лета – яркие и заметные на волосах ленты. Если вы обладательница длинных волос, заплетите нетугую косу набок, распушите ее и завяжите внизу лентой. Образ получается очень милым и женственным. 

  • Мальвина, заколотая невидимками

Не стоит забывать о еще одном изобретении человечества – невидимках. Они не только спасают в непредвиденных обстоятельствах, но и являются главным трендом летнего сезона. При этом, чем заметнее будет аксессуар, тем лучше. Соберите волосы в мальвину или заколите шевелюру невидимками, повторяя ими геометрические фигуры или делая зигзаги.

  • Пучок с лентой или платком

Соберите все волосы в высокий или низкий пучок, или захватите в него лишь верхнюю часть шевелюры. Чтобы образ был поистине летним и женственным, украсьте укладку платком, лентой или массивной заколкой, пишет storinka.com.ua.  

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.