5 признаков того, что между вами пропадает влечение

Просмотров: 2254
5 признаков того, что между вами пропадает влечение

Признаки того, что у вас пропадает привязанность друг к другу

Бабочки в животе, чувство полета и беспричинной радости – то, что ощущают возлюбленные в начале отношений. «Химия», страсть, влечение – многие называют эти чувства-по разному. Со временем они переходят в крепкую привязанность, любовь, родство душ. Но часто бывает, что притяжение друг к другу исчезает и перерастает в обычную привычку. Психологи назвали 5 признаков отсутствия влечения, которые могут быть предвестниками расставания:

  • Вы мало разговариваете

Никто не спорит с выражением, что влюбленным всегда есть о чем поговорить и о чем помолчать. Но если неловкие паузы и молчание продолжаются постоянно, это признак потери интереса друг к другу.

  • Вы уделяете больше времени гаджетам, чем друг другу

Тревожный звоночек, если вы находите время, проведенное в сети, увлекательнее, чем досуг наедине друг с другом. Гаджеты нужны нам для того, чтобы выполнять работу, узнавать новости из внешнего мира, делиться чем-то с друзьями, но не восполнять ощущение скуки. Особенно, когда рядом есть любимый человек.

  • Вы ничем не интересуетесь друг у друга

Вы – пара, но у каждого из вас есть своя работа, обязанности, дела, отношения с друзьями, родными и коллегами. Когда вы интересуетесь жизнью партнера, это значит, что он вам небезразличен. Плохой знак, если партнер настолько увлечен собой, что кроме личных дел и новостей даже не пытается узнать, как проходят ваши будни.

  • Вас раздражают его привычки

У каждого человека есть свои слабости, с которыми невозможно бороться. Отлично, если вы стараетесь не зацикливаться на странностях и акцентируете свое внимание на достоинствах партнера. Если же его манеры и привычки с каждым днем раздражают вас все больше, ждите беды.

  • Вы понимаете, что по-разному смотрите на мир

Он хочет путешествовать, она – строить домашний очаг, он мечтает переехать в другую страну и начать там новую жизнь, она привязана к родному дому. Такие ситуации встречаются довольно часто, и парам приходится либо идти на компромисс, либо смириться с мыслью о том, что им с любимым не по пути, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.