6 типов фотографий, которые портят впечатление от вашей странички в социальных сетях

Просмотров: 1008
6 типов фотографий, которые портят впечатление от вашей странички в социальных сетях

В современном мире социальная сеть является вторым лицом человека. Некоторые специалисты даже ухитряются по характеру ее ведения составлять портрет человека, говоря о сильных сторонах, присущих качествах и отношении к жизни. Поэтому если вы хотите создавать впечатление интересной особы, рекомендуем не добавлять на свои странички следующие фотографии: 

  • Снимки с явной обработкой

Замыленной лицо, слишком яркие фильтры, рамочки и анимации на фото смотрятся несолидно и портят впечатление от вашего аккаунта. Чтобы снимок смотрелся хорошо, порой достаточно добавить немного резкости и насыщенности цветам. Еще хуже эффект получается, когда барышни начинают уменьшать нос, увеличивать губы, скульптурировать лицо и в результате на фото получается совершенно другой человек.

  • Фото ног с отдыха

Сегодня каждая третья девушка, отправившись на море, считает своим долгом выложить фотографии ног на фоне пляжа. Это неинтересно, скучно и банально. Не делайте так.

  • Селфи в стиле «no make-up»

Данное течение пришло от нас из Голливуда, когда знаменитости начали делиться селфи без грима и показывать свою естественную красоту. Современным женщинам важно понимать, что не стоит впадать в крайности, и иногда лицо без макияжа выглядит не так хорошо, как с ним.

  • Грустные фото

От таких фотографий веет наигранностью и притворством. Одно дело, если вас запечатлели случайно, и кадр получился достаточно красивым. Другое дело, когда вы стараетесь показать страдание для того, чтобы сделать нужное фото.

  • Наигранный смех

То же самое касается, когда девушки стараются показать эмоции неудержимого веселья, хотя на самом деле рядом нет никого, кто мог бы вас рассмешить. Наигранная улыбка всегда заметна, и такой снимок не передает необходимую энергетику.

  • Некачественные фото

Какой бы любимой не была фотография, если она размыта, горизонт завален, а вы на ней получились неудачно – просто не выставляйте ее на всеобщее обозрение. Распечатайте, поставьте в альбом для памяти, но не публикуйте в Интернет, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.