6 трендов социальных сетей, которые давно устарели

Просмотров: 1022
6 трендов социальных сетей, которые давно устарели

Посмотрев на то, как человек ведет свою страничку в социальных сетях, можно многое рассказать о нем как о личности. Более того, многие работодатели прежде чем взять на работу того или иного кандидата предпочитают изучить его профиль в социальной сети, и уже после принимать окончательное решение. Поэтому если вы хотите производить нужное впечатление на свою аудиторию, рекомендуем не повторять следующих ошибок:

  • Отправлять открытки

Век примитивных картинок с пожеланиями в стихах или скучными надписями давно прошел. Если хотите поздравить человека от души, напишите ему поздравления своими словами. Это произведет куда лучшее впечатление, чем шквал непонятных и безвкусных иллюстраций.

  • Загружать однотипные и скучные фото

Такими фотографиями сегодня никого не удивишь. Старайтесь выкладывать те кадры, которые раскрывают ваши эмоции и не оставляют равнодушным человека, который просматривает страницу. 

  • Делиться некачественными снимками 

Еще одна ошибка публикующих подобные снимки людей – это просто показать, что они были там и там. Если вы хотите передать атмосферу места, позаботьтесь о том, чтобы фото выглядело профессионально и действительно красиво. Другое дело, когда здание или место снято с необычного ракурса и смотрится не так, как на фотографиях в Интернете.

  • Допускать посты из онлайн-игр

В данном случае комментарии будут лишними. Мало того, что этими публикациями вы захламляете свою страничку и новостную ленту друзей, так еще и создаете о себе впечатление бездельницы и лентяйки.

  • Писать фейковые послания

Просьбы передать сообщение миллиону друзей, сделать репост на свою страницу, написать в комментарии воспоминания или рассказать всем о шокирующих новостях касательно закрытия социальной сети – фейки, которые распространяются среди доверчивых и наивных людей. Не публикуйте такие сообщения на своих страничках.

  • Делиться оголенными фотографиями 

Слишком откровенные снимки, да еще и с глубокой цитатой в подписи, смотрятся смешно и нелепо. Лучше делитесь с подписчиками эмоциональными и интересными фото, которые могут зацепить. Если хочется поделиться красивой цитатой или глубокими мыслями – прикрепляйте соответствующие кадры, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.