7 современных трендов красоты, о которых вы могли не знать

Просмотров: 1826
7 современных трендов красоты, о которых вы могли не знать

Чтобы выглядеть стильно, нужно следить за модными трендами, знать свои достоинства и уметь их подчеркивать. Кроме этого, вы должны излучать уверенность и уметь правильно себя преподнести. И если с личными качествами нужно справляться своими силами, то с современными веяниями моды все гораздо проще. Достаточно время от времени интересоваться новинками, черпать вдохновение с образов модниц и не бояться обновлять свой внешний вид. В данной статье мы рассмотрим несколько современных бьюти-трендов этого сезона, о которых знают самые продвинутые модницы:

  • Естественные брови

По-прежнему в моде остается естественность и натуральная красота. Никакого татуажа и прорисованных бровей. Они должны смотреться естественно, выглядеть аккуратно и быть уложенными. Для этого достаточно проработать их фиксатором.

  • Пресс с вертикальной линией вдоль живота

Больше никаких перекаченных фигур с рельефностью и кубиками пресса. Самыми привлекательными считаются фигуры, на которых четко видна так называемая «трещинка» на животе, указывающая на то, что девушка правильно питается и занимается спортом.

  • Скульптурирование румянами

Отложите подальше корректоры и консилеры для контуринга. Эти приемы остались в прошлом, уступив место бронзерам и румянам. Преимущества последних в том, что они придают образу свежести и естественности.

  • Веснушки

Новый тренд наступившего сезона и, опять-таки, почвой для его возникновения послужила мода на естественность. Больше не стоит замазывать веснушки корректором, ведь некоторые модницы стараются добиться желаемого эффекта, рисуя их карандашом или даже делая тату.

  • Маскировка несовершенств с помощью тату

Современные модницы больше не стыдятся растяжек, шрамов и других несовершенств на коже. Они попросту скрывают их под красивой татуировкой, превращая недостаток в главную изюминку образа. 

  • Натуральные ресницы

Ламинирование, наращивание, опыление, и даже прокрашивание ресниц больше не в моде. Вместо этого главным трендом стали натуральные ресницы: возможно негустые, короткие и светлые, но именно это и придает взгляду нежности и особого очарования.

  • Глянцевый макияж

Если буквально несколько сезонов назад на пике популярности была матовость, то сейчас стилисты рекомендуют добавлять блеска в свой макияж. Главное – не переборщить, и использовать что-нибудь одно: хайлайтер, блеск для губ с сиянием или жидкие тени, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.