Анита Цой отменила концерты в связи с травмой ноги

Просмотров: 834
Анита Цой отменила концерты в связи с травмой ноги

Неприятный инцидент случился с артисткой Анитой Цой на музыкальном фестивале «Жара». Там знаменитость травмировала ногу, после чего ей пришлось отменить концерты на ближайшее время. Подробнее Анита рассказала в коротком видеообращении, которое опубликовала в своем микроблоге.

На видео Анита сказала, что обращается с неприятной новостью и сейчас едет от врача. Оказывается, специалисты запретили ей выступать ближайшее время. «Дорогой мой зритель, в связи с недавней травмой ноги на фестивале "Жара" в Баку и запретом врачей гастрольной деятельности в ближайшем месяце, я вынуждена объявить об отмене концертов в городах: Сочи, Геленджик, Анапа, Симферополь, Севастополь, Феодосия, Ялта и Евпатория. Примите, пожалуйста, мои искренние извинения. Я очень надеюсь на максимально быстрое восстановление и на наши будущие встречи!» - подписала она свой пост. 

В комментариях фолловеры поделали звезде скорейшего выздоровления. Слова поддержки выразили и коллеги Аниты. Лолита Милявская написала: «Побереги себя! Видела твою ногу и вообще не понимаю, как ты ещё на съемку вышла». Поддержал артистку и Игорь Николаев: «Лишь бы без осложнений и инфекций! Береги себя!», пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.