Анну Седокову раскритиковали за неестественно большие губы

Просмотров: 725
Анну Седокову раскритиковали за неестественно большие губы

Новая фотография в микроблоге Анны Седоковой вызвала шквал критики среди ее поклонников. В комментариях многие из них указали, что певица переборщила с процедурами у косметологов.

К новому посту Седокова выложила селфи, на котором видно, что губы девушки потерпели видимых изменений. Далеко не всем подписчикам пришлась по душе такая трансформация во внешности звезды. В комментариях они писали: «Аня, зачем вы себя испортили!!! Губы просто ужас(((«, «согласна! Анна, губы, как у Олеси Малибу, хотя и она сейчас уже поняла, что был перебор. Вы красивы! И еще красивее Вы с меньшими губами», «С тех пор как вы появились на зкране, я считала вас самой- самой. Но то как вы меняете себя, в худшую сторону. Страшно смотреть. Хватит. Вы были такой красивой. И ключевое слово, Были.», «Как клоны уже, сколько можно колоть губы и переделывать носы, это прошлый век».

Сама же Анна никак не прокомментировала перемены в своей внешности. Вместо этого под фото она написала, как проходит ее отпуск в одиночестве. Девушка призналась, что первый день хотелось все время звонить родным и спрашивать все ли в порядке, на второй день она пересматривала видео с сыном и всем вокруг рассказывала о своих детях. Третий день, по ее словам, приготовил для нее новые испытания, о которых Седокова пока не рассказала, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.