Этнический стиль: мода на все времена

Просмотров: 1264
Этнический стиль: мода на все времена

Этнический образ всегда отличается оригинальностью. Вы можете выбрать славянский стиль, индийский экзотический стиль, африканские мотивы и так далее. Наряды, выполненные в славянском стиле, — это материал, приятный для тела, вышивка, яркие цвета и свободный крой. Добавьте в свой образ подобные элементы, чтобы выгодно выделиться из общей массы. Обратите внимание на вещи с отделкой кружевом или узорами на рукавах. Актуальная сегодня деталь гардероба — платок с цветочным принтом, небрежно накинутый на плечи.

Индия дарит моде облегающие туники, короткие топы, изящные сари и другие стильные легкие изделия. Современные девушки в последнее время все чаще выбирают удобные брючки «алладины». Также актуален европейский вариант — юбка с запахом, сшитая из атласа или хлопка с нанесенным орнаментом в виде цветов, листьев или животных.

Африканский принт включается в себя насыщенные цвета и необычные орнаменты. Для африканского стиля характерны только натуральные ткани. Аксессуарам отведено особое место. Выберите украшения, выполненные из слоновой кости, из дерева или из металла. Чаще всего это широкие браслеты, которые удачно сочетаются в образе с крупными серьгами.

Американский стиль прочно вошел в современную жизнь. Это джинсы, кожаные куртки и другие изделия, клетчатые рубашки и массивные сапоги. Изделия можно удачно сочетать друг с другом, а можно использовать по одной детали в образе. Что касается выбора аксессуаров, отлично подходят крупные сумки, украшенные бахромой, широкие ремни и серьги с перьями. Стилисты не советуют полностью облачаться в одежду американского или африканского стиля, так как этника пестроты не терпит. Чтобы образ заиграл новыми красками, будет достаточно добавлять в него по одному этническому элементу.

В коллекциях сезона весна-лето 2020 очень много женских нарядов в модном сегодня этно-стиле. Почти все их объединяет склонность к органическим материалам, крестьянским мотивам, возвращение к историческим национальным узорам и орнаментам. Ткани только натуральные и дышащие, оттенки светлые, а узоры — простые и понятные. Все эти детали проявляются в одежде, которая выполнена в очень расслабленном и свободном дизайне, максимально комфортом для девушек. Сопровождаются данные комплекты не менее удобной обувью на низком ходу, аксессуарами их экологических материалов.

 

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.