Как одеться в дорогу (на самолете, поезде или авто), примеры удачных образов на фото

Просмотров: 3195
Как одеться в дорогу (на самолете, поезде или авто), примеры удачных образов на фото

Перед тем, как оправиться в путешествие на транспорте, необходимо очень тщательно продумать свой наряд, чтобы он максимально соответствовал окружающей обстановке. Независимо от того, на каком виде транспорта планируется долгая дорога, одежда должна быть удобной и комфортной к телу. Это обеспечит вам приятные ощущения в пути.

  •  Выбираем обувь

Вопрос номер один — это выбор обуви. От нее больше чем наполовину зависит удобство девушки. Для аэропорта или железнодорожного вокзала идеально подойдут кеды, кроссовки, слипоны. В зависимости от сезона года, нужно использовать подходящую модель. Весной и летом оптимальные светлые варианты из текстиля, а зимой возможно применять более утепленные кожаные темные изделия. Для поездки в машине кроссовки тоже станут отличным решением, хотя если вы едете в качестве пассажира — тут ограничений нет, можно одеваться как угодно, хоть каблуки и мини-юбку. Главное, чтобы самой нравилось.

А вот в общественном транспорте стоит быть предусмотрительнее. Скорее всего, придется самостоятельно тащить чемодан или дорожную сумку, и, согласитесь, делать это в изящной обуви очень проблематично.

  •  Одежда

Что касается непосредственно одежды, то лучше всего в дорогу надевать штаны или шорты. Короткая юбка будет притягивать ненужное внимание людей, а в длинной можно запутаться и даже упасть.

Замечательно в самолет или на поезд надевать лосины, леггинсы, черные узкие джинсы, шорты из денима. В качестве верха актуальны мягкие хлопковые футболки, трикотажные топы, свитшоты. Даже если поездка будет летом, нужно предусмотреть верхнюю одежду. Потому что в транспорте работают кондиционеры, а в ночное время суток на улице чувствуется легкая прохлада. Великолепным выбором станет короткий бомбер, вязанный кардиган. Их легко снять, и они не займут много места. Впрочем, худи и свитшоты тоже уместны. Осенью и зимой в виде верхней одежды безупречно подходят для путешествия дутые жилеты, кожаные куртки, укороченные пуховики.

  •  Детали

Кроме одежды, обязательно необходимо продумать аксессуары. Если планируется сдавать чемодан в багаж, понадобится еще одна сумка для ручной клади, куда можно сложить документы, деньги, телефон и другие подручные принадлежности.

В автомобиле не лишними будут солнцезащитные очки и бейсболка.

 

Источник фото: pinterest

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.