Как создать идеальный летний образ с помощью модных аксессуаров?

Просмотров: 1287
Как создать идеальный летний образ с помощью модных аксессуаров?

Составление гармоничного и женственного образа подразумевает не только наличие модного платья. Полноценный красивый аутфит заключается в грамотном подборе аксессуаров, макияжа и даже туалетной воды. Именно поэтому хотелось бы рассказать модницам о последних тенденциях летнего сезона 2019.

Как правило, девушки в теплое время облачаются в яркие или светлые одеяния и, конечно же, ни один наряд не может быть завершенным без аксессуаров.

Итак, на какие сумочки стоит обратить внимание в этом году? В первую очередь - крупные сумки правильной геометрической формы, а также милые сумочки закругленного дизайна. Чаще всего они выполнены из кожи или текстиля, имеют как лаковую, так и матовую поверхность.

Цветовое решение заслуживает особого внимания. В летнее время, естественно, хочется выбрать что-то более яркое или, напротив, очень нежное и светлое, тем самым еще больше отдалиться от холодного времени года, темных вещей, темных сумок и обуви.

Самый популярный летний тренд - это белый цвет. Он является универсальным и подходит под любую одежду. Идеальным сочетанием считается белая сумка и светлая одежда. Полностью белого облачения достаточно для того, чтобы выглядеть изысканно. Особенно хорошо образ дополнит украшение стразами, так наряд засияет в лучах летнего солнца.

Далее по популярности следует обувь пастельных оттенков. Она идеально подойдет для праздничных нарядов, а также составления романтичных образов. Мягкость цветовой гаммы будет подчеркивать женственность и тонкость вашей натуры. Подобные цвета можно соединить вместе в одном ансамбле, но также хорошо обувь смотрится и с белой сумочкой.

Отдельно стоит выделить яркие цвета. Они будут выглядеть стильно, и привлекать внимание окружающих. Образы получатся вызаительными, подходящими для любых вечеринок. Если вы выбираете броскую одежду, то можно составить так называемый колор-блок. Стоит выбирать одну тональность, кроме всего прочего, нужно помнить о том, что лучше всего сочетаются контрастные цвета.

Также размер сумки имеет весомое значение. Помимо больших сумок, популярны и клатчи, они будут хороши для романтической прогулки, свидания и похода в клуб. Сумки средних размеров подойдут на каждый день и будут весьма удобны, учитывая то, сколько всего девушки привыкли носить с собой, ведь все нужные вещи должны быть под рукой. Для таких целей подойдут сумки-мешки разных размеров. Они вмещают достаточно много вещей, а также отменны для любителей стиля кэжуал.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.