Модная блузка с воротником-стойкой 2019, фото

Просмотров: 1330
Модная блузка с воротником-стойкой 2019, фото

Для девушек, которые привыкли носить женственную и элегантную одежду, блузка является незаменимым элементом образа. Ее надевают под классические юбки, брюки, вместе с пиджаком, жакетом, стильным жилетом. И в деловом гардеробе очередная новая блузка никогда не будет лишней. Лучше всего иметь в своем арсенале несколько разных моделей, которые отличаются между собой вырезом горловины, оттенками и составом ткани. Тогда будет гораздо проще создавать интересные и модные образы на каждый день. Найти оригинальную блузку сегодня несложно, ведь ведущие интернет-магазины предлагают данную вещь в невероятно широком ассортименте. В 2019 году, кроме традиционной блузки, успехом пользуется модель с воротником-стойкой. Благодаря уникальному дизайну, эта деталь придает образу девушки строгость, сдержанность и солидный представительный вид.

В новом сезоне блузка с воротником-стойкой представлена в нескольких вариациях. Давайте рассмотрим самые востребованные из них далее в этом обзоре женского сайта storinka.com.ua.

Стильные кофточки и блузки с воротником-стойкой 2019, фото примеров

На первом месте в модных каталогах находится базовая белоснежная модель данной одежды. При этом, ее дизайн может быть как приталенный, так и слегка свободный. Собственно, как и ткань. В тренде кружевные, атласные, котоновые изделия. В строгом дресс-коде уместна блузка классического кроя из натурального хлопка, тогда как в уличных или романтичных сетах более приемлема прозрачная нарядная модель блузки с воротником-стойкой и очаровательными фактурными узорами.

Второй по актуальности является гламурная блузка, на которой ворот имеет необычный декор или сделан объемным. Это достигается с помощью рюшей или оборок, а также блестящих деталей, пришитых на ворот кофточки.

На холодный сезон модные бренды предлагают строгие рубашки с длинным рукавом и воротником-стойкой, выполненные преимущественно в темных стандартных оттенках — черном, темно-синем, бордовом.

А вот для весны и лета в коллекциях больше вариантов с принтом, в частности, в горошек, вертикальные полоски, различные значки или ажурные узоры.

Также в продаже есть много нарядных моделей блузки с воротником-стойкой, изготовленных из сияющих тканей, которые смотрятся эффектно и ярко.

 

Источник фото: интернет-магазин Ламода.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.