Модная летняя женская обувь 2019 — эспадрильи

Просмотров: 1293
Модная летняя женская обувь 2019 — эспадрильи

В летний сезон девушки в полной мере могут наслаждаться изобилием стильных вещей и аксессуаров. Когда на улице ясная солнечная погода, так и хочется надеть что-нибудь яркое, красивое и легкое. Это касается не только одежды, но и обуви. Отличным решением в данном случае являются босоножки эспадрильи. Они являются воплощением беззаботности и женственности, и сразу вызывают ассоциацию отпуска, отдыха и замечательных летних дней.

Эспадрильи в моде уже много лет подряд. Известные стилисты давно отнесли их к базовой вещи весенне-летнего сезона. И этому есть множество объяснений. Ведь такие босоножки превосходно сочетаются с воздушными платьями и сарафанами, светлыми джинсами, брюками капри и нежными юбками.

В этом году модные интернет-магазины предлагают широкий ассортимент данной обуви, среди которого каждая девушка может найти идеальную для своего имиджа и телосложения модель.

 Какие эспадрильи в моде летом 2019

 Босоножки на танкетке, поверхность которая выполнена их плетеных жгутов, смотрятся всегда оригинально. Кроме того, они являются удобными и легкими, бесподобны для курортного сезона.

Сегодня в моде несколько видов данной обуви. Давайте рассмотрим их далее с фото.

  •  Эспадрильи с ярким верхом и высокой танкетки

В 2019 году трендовыми считаются примеры, верх которых сделан из красочного текстиля — красного, фиолетового, розового цвета. Дополнительно их украшают бантами, объемными цветами, пестрыми нашивками. Верхняя часть у них идет в виде ремешков, а низ традиционный. При этом танкетка всегда выполнена в приятном соломенном тоне. Эти босоножки великолепно комбинируются с юбками, платьями и сарафанами, добавляя силуэту изящества, а девушкам визуально роста.

  •  Эспадрильи в виде мокасинов

Стильные эспадрильи можно подобрать и для такой одежды, как джинсы. В предложенных вариантах верх обуви закрытый как у кедов и мокасинов, только платформа сделаны из веревок. На лето 2019 в продаже представлены пестрые модели с тематическими узорами и насыщенными комбинированными принтами.

  •  Эспадрильи в дизайне шлепанцев

Новинкой текущего летнего сезона можно считать шлепанцы на соломенной платформе, которые тоже очень удобные и интересные. Верхняя широкая полоска обуви дополнена изысканными деталями, а подошва изготовлена ровной, без резких подъемов, благодаря чему эспадрильи годятся даже на пляж.

 

Источник фото: интернет-магазин Ламода.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.