Модная юбка в клетку на осень 2019, фото

Просмотров: 3624
Модная юбка в клетку на осень 2019, фото

В осеннее время года гардероб девушек становится более спокойным и изысканным, по сравнению с летним сезоном. На смену рваным джинсам, коротким шортам, пестрым платьям и топам кислотных оттенков приходят базовые предметы гардероба, выполненные из качественных материалов в нейтральных тонах. Чтобы при этом образы не выглядели слишком уныло и посредственно, можно внести в них разнообразия с помощью актуальных принтов, уютных фактур и стильного кроя одежды. Если брюки, то пусть самые модные с необычной текстурой, если юбка — то желательно с трендовым узором, если верхняя одежда  -то лучше с эффектной фурнитурой.

Юбка в клетку будет по праву считаться хитом осени 2019. Она должна быть в арсенале у каждой девушки, которая относит себя к настоящим модницам! Примечательно, что актуальны самые разные примеры этой вещи — короткие, длинные, теплые или легкие, повседневные или деловые. Более детально мы рассмотрим их далее.

Какие клетчатые юбки в моде осенью 2019, фото красивых образов

На первом месте в фирменных коллекциях будут короткие юбки из теплой фактурной ткани в интересный шотландский узор. Это модели прямого фасона из твида, букле, шерсти, варианты из материалов с ворсом. Сам принт может быть разный — в почете как классическая крупная клетка чисто в английском стиле, так и оригинальные разновидности данного геометрического рисунка — собачий клык (или, другими словами, гусиная лапка), тартан, клетка burberry или chanel.

Не менее популярными оказались готовые костюмы и комплекты, которые складываются из жакета и классической юбки в клетку. Такие наборы могут идти как в универсальной неброской цветовой гамме, так и быть выполнены в очень женственном гламурном цвете, например, розовом, голубом, сиреневом.

Для теплых дней осени модные магазины предлагают девушкам аккуратные юбочки из костюмной ткани, раскрашенные в традиционную клетку. Фасон такой юбки может быть как прямой, так и в виде трапеции. Некоторые модели дополнены клиньями или плиссировкой. Короткие клетчатые юбки из «костюмки» принято носить в образах в стиле «преппи» — они хорошо смотрятся на очень худеньких женщинах, с фигурой юной девушки.

А для бизнес-вумен модная индустрия предлагает утонченные миди в мелкую клетку в сером, черном, синем тонах. Среди них преобладают такие фасоны, как карандаш, А-силуэт.

 

Источник фото: pinterest

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.