Модные блузки с вышивкой 2019

Просмотров: 1220
Модные блузки с вышивкой 2019

Блузки с вышитыми узорами — однозначный must-have этого года. Популярность данной одежды в какой-то степени связана с национальной идеей почитать культуру своей страны. Поэтому актуальны кофточки с фольклорными, этническими мотивами и орнаментами. В этот список попадают и красивые женские вышиванки. Кроме традиционных моделей, которые полностью расшиты узнаваемыми бело-красными узорами на белом фоне, в продаже модных магазинов появились и другие, более демократичные, вышитые блузки для девушек. Предлагаем читательницам сайта storinka.com.ua посмотреть их фото и узнать о ведущих тенденциях для данной одежды.

Блузка с вышивкой 2019 — модные примеры на фото

  •  В виде стильной рубашки

Самая популярная категория вышитых нарядов этого сезона — строгая лаконичная рубашка, дополненная нежными узорами на цветочную тему. Чаще всего в каталогах встречаются темно-синие, белые, розовые ткани, на которые нанесены роскошные рисунки роз, лепестков, ромашек с помощью актуальных техник вышивки. Еще более оригинальная новинка от известных брендов — женская джинсовая рубашка с красивым и ярким принтом из цветных нитей.

  •  Классические блузоны

Поклонницам фольклорного и крестьянского стиля, который сегодня тоже на пике популярности, фирмы массмаркета предлагают свободные блузоны и топы, что ненавязчиво украшены нежными изысканными узорами на светлом фоне. Среди них больше примеров в национальном стиле, но также есть и облегченные летние изделия — например, пляжные топы и туники из батиста, которые дополнены лазерными узорами по краям.

  •  Нарядные блузки с романтичными деталями

Шикарные женские блузки с вышивкой выглядят как настоящее произведение искусства. Их можно узнать по выразительному рисунку из красочных нитей, также эти вещи оснащены другими гламурными деталями — воланами, оборками, кисточками с бахромой, фигурными вырезами. Фасон при этом у них классический — или приталенный, или, наоборот, свободный по типу легкого блузона.

Примечательно, что сегодня модно сочетать вышиванку с вещами стиля кэжуал — надевая ее под повседневные джинсы, шорты, узкие брюки. Тогда образы получаются более непринужденными и интересными. Хотя традиционные ансамбли с красивой юбкой или элегантными штанами тоже уместны, особенно когда нужно создать нарядный дневной сет.

 

Источник фото: интернет-магазин Ламода

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.